PDA

Просмотр полной версии : Почему начали рекламировать Хиллс?


Наталья&Томас
16.11.2007, 17:46
Что то я задумалась, слишком много рекламы Хиллса появилось. А мы его едим, может нужно сменить?

Ната&Фима
16.11.2007, 21:51
Я так думаю, что просто конкуренция среди кормов выросла, кроме того, очень много рекламы Вискаса, Перфект Фита и иже с ними... Надо же им как-то бороться с этим! А то ведь многие действительно думают, что Вискас для котят - самая лучшая еда для них!!! :(
А если Ваш хвостатый ребенок с удовольствием хомячит Хилс и у него все в порядке со здоровьем и внешним видом, то не надо ничего менять, ИМХО.

Wife
16.11.2007, 22:10
Я ничего не хочу сказать против Хиллса. Но большинство моих знакомых, которые кормили им говорили что состяние шерсти котеев стало удручать.
И все перешли на др. корма.
Я кормила Хиллсом всего месяц... И кот начал линять сильно... Поэтому я больше Хиллсу не доверяю.
ХОТЯ, все говорят в один голос что у Хиллса отличные лечебные корма.

Anastasia
16.11.2007, 22:34
Моей кошке Хилс не нравится. Есть его неохотно. А наша дочка, которая живет у знакомых,только хилс и признает. Причем шерсть у нее выглядит превосходно. Она на хилсе уже почти год. И с переходом на Хилс стала заметно хорошеть.

так что все очень индивидуально. Здесь правильно написали -- если корм Вам (кошке, конечно) подходит не надо ничего менять -- от добра добра не ищут. Ведь не факт, что другой подойдет именно Ваше кошке так же хорошо.

Ольга Шаронова
17.11.2007, 06:57
Мы 10 лет ели Хиллс. Мне очень нравилось, что позиционировали они себя так: "Мы не тратим деньги на рекламу, мы тратим деньги на контроль качества".

Лечебные корма остались хорошими...