PDA

Просмотр полной версии : И опять кормление!!!!!


Наташа и Жора
02.02.2007, 21:50
Девочки, огромная к вам просьба ответить на конкретные вопросы!
Чем больше я начиталась, тем больше каши в голове.:confused: :confused: :confused:
Кормим Жорку (ему 8 месяцев)сухим Хилсом для котят.
Вопросы:
1) Если сушка Хиллс - можно ли ему давать Кусочки в желе НутриЧойс?
2) Или категорично сушка Хиллс + консервы Хиллс? (он их не очень жалует)
3) Кусочки в желе бывают разные (рыба, курица, печень) Можно кормить разными или только, допустим, тунецом?
Вопросы жизненной важности!!!!!!!!

Natali-Tomas
02.02.2007, 22:00
Натша, никто тебе 100% ответа нв опрос не даст, а выскажет только свое мнение. Ветеринары тоже по этому поводу имеют разные мнения.
Что касается меня, то я бы тебе ответила, что ничего страшного в том, что ты даешь кусочки другой фирмы нет!!!! И чередовать кусочки разных видов тоже можешь (но это опять же мое мнение).
Ты понимаешь - у кошек-котов, все строго индивидуально насчет кормления. Вот и смотри - как отреагирует твой котейка на какую-то новую еду - нормально будет делишки свои делать, кожа, шерсть в порядке...... ну так и давай ему консервы в дополнение к сухому корму. Если его здоровье никак от этого не страдает, ну так и корми его как сейчас.

Наташа и Жора
02.02.2007, 22:14
Наташа, спасибо за ответ. Но проблема еще и в том, что Жорка живет отдельно с дочкой. Мне удалось убедить, что нельзя кормить Вискасом. Теперь пытаюсь определиться с остальным питанием, чтобы покупали определенное и постоянно. Потому, что сегодня ему было плохо от Шебы(мидии). Приходиться контролировать по телефону. :)

Алиса&D.K.
02.02.2007, 23:57
1. Нутро Чойс не стоит с Хилсом (лучше уж тогда что-то типа Петрита) или переводите вообще на Нутро.
2. Кормите сушкой, если консервы не шибко жалует.
3. Если всё одной фирмы, то можно.