PDA

Просмотр полной версии : Про еду


Жабуля и Тимоша
31.10.2007, 19:40
всем привет давно не заглядывала... мучает вопрос, кормлю тимоньку Хэппи Кэтом сушкой, и по вечерам консервами паштетиками супер-премиум класса. Тимка начал капризничать от паштетов нос воротит а раньше они ему очень нравились. совсем на сушку тоже не получатся перевести когда отказался от паштетиков недельку ел одну сушку с удовольствием потом начал опять требовать вкуснятинки... заинтересовал продукт Эдель кэт (тот же производитель что и Х.К. (тимке нравятся колбаски) купила на пробу несколько пакетиков с кусочками в желе тимка трескает их за обе щеки, стул нормальный но меня смущает цена в 2 раза дешевле чем паштетики Х.К. знаете ли вы чтонибудь про этот корм? разрекламированным кормить опасаюсь.... спасибо

Жабуля и Тимоша
01.11.2007, 00:16
уу ну чем же тимку кормить??

Ольга Шаронова
01.11.2007, 01:16
Корм этот, мягко говоря, не очень хороший. Я сейчас кормлю консервами Пурина Проплан. Довольна. Сушка та же.

Иринка
01.11.2007, 11:10
А вы не подскажите можно ли давать котёнку (4месяца) детское питание, у меня маленький ребёнок и нам приносят молоко, кефир, творожок, молочную смесь АГУ1 или АГУ2, детёнок всё не съедает, вот я и подумала может можно котёнку давать? Собака у меня с удовольствием такие вещи ест, и организм её хорошо на них реагирует! Подскажите пожалуйста, а то меня сомнения одолевают!

Elena71
01.11.2007, 11:43
Мне кажется можно. Мы такие детские кисломолочки своим котейкам тоже даём. Всё хорошо.

hmel
01.11.2007, 14:31
А мой младший только и есть готов целыми днями ряженку, творог и сливки...не оттащишь...пока все не съест...потом сидит и икает :)

Elena71
01.11.2007, 14:55
hmel, какой у Вас котик молодчина, понимает толк в правильном и здоровом питании!
У нас британ до года кисломолочку кушал, а теперь совсем не ест. А вот сфинкс молотит всё подряд, я его детям в пример ставлю.

hmel
01.11.2007, 15:01
Мне кажется просто он немного не дополучил маминого молочка, когда в 2 месяца у него было сотрясение мозга и его изолировали, а потом мама уже не приняла его и не подпускала...так что с того времени он чавкает на всю кухню, когда ест молочку и выпрашивает свою ряженку или сливки обязательно утром и вечером. Знаете есть люди, на которых засматриваешься, когда они кушают, вот он такой..С таким удовольствием кушает, что не возможно оторваться :) Правда наверно я его и раскормила поэтому...толстяк еще тот..сейчас когда сидит, курдюк закрывает задние лапы :)

Elena71
01.11.2007, 15:18
Пусть кушает на здоровье! Ему и по породе положено быть крепеньким. А сколько Ваш котик весит, если не секрет?

Иринка
01.11.2007, 15:21
Спасибо вам огромное, дала котику попробовать кефирчик, выпил с удовольствием, теперь ходит и ещё просит!
А сколько он весит я даже и не знаю...

hmel
01.11.2007, 15:48
А сколько Ваш котик весит, если не секрет?

Если вопрос был адресован мне :), то я даже не знаю точно, все весы не куплю, думаю кл 3, но он реально как шарик когда сидит :)

Elena71
01.11.2007, 15:57
Иринка, и Ваш пусть кушает на здоровье, у Вас же котёнок,ему нужно много сил, что бы расти.
hmel, хороший вес, пусть нямкает!

Жабуля и Тимоша
01.11.2007, 18:42
мда... как много интересного я узнала о корме едель кэт... :)

Жабуля и Тимоша
01.11.2007, 18:43
Ольга Шаронова,
спасибо вам за совет

Elena71
01.11.2007, 19:36
Мы кормимся тоже Пурина ПроПлан Дилекейт-сушка и стараемся брать такие же консервы.