PDA

Просмотр полной версии : Прогулка со снежком


Наташа&Жастин
31.01.2007, 14:57
Новороссийск и снег понятия НЕ совместимые, но факт! у нас снег! причём сыплет уже давно и даже лёг на неск сантиметров. :)
в обеденный перерыв лечу домой, хватают фотоаппарат с Жастюшей и бегом во двор! фотосессии НЕ получилось, хнык - аккумуляторы разрядились НЕ вовремя :( зато выяснила, что снега он совершенно не боится :) и даже очень интересуется! жаль только шлеечки нет у нас и свободы я ему не дала... зато в снегу покопал с интересом, правда крепко удерживаемый хозяйскими руками...
у кого ещё есть опыт прогулки котей по снегу?

Мария и Белла
31.01.2007, 14:59
Моя на даче по траве-то с ужасом в глазах ходила, а на снегу я вообще не представляю:)

Vika
31.01.2007, 15:17
А по снегу малышам гулять не опасно? Не простудятся зимой на улице?
А мы пока маленькие, по травке не гуляли (я Бафёнчика только осенью взяла), но вот залазить в горшок с пальмой и сидеть там среди веток - это мы могём! :D

Бри_Таньчик
31.01.2007, 15:19
Наташ,вот сдесь собрались любители выгула котеек
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=116

Наташа&Жастин
31.01.2007, 15:53
А по снегу малышам гулять не опасно? Не простудятся зимой на улице?
А мы пока маленькие, по травке не гуляли (я Бафёнчика только осенью взяла), но вот залазить в горшок с пальмой и сидеть там среди веток - это мы могём! :D
нууу... во-первых мы не такие уж и малыши :) 9й месяц пошёл как ни как и 6 с лишним кило!
а на снегу минутку то всего постояли - больше я побоялась, а вот побегать бы может и не плохо было бы - заразы явно меньше чем в траве...