PDA

Просмотр полной версии : Канадский корм "Нутрам"


Лелик и Цейс
16.07.2007, 14:10
У нас тут появился новый ком Nutram. Канадский. Позизионируется как суперпремиум. (Стоит адекватно. Чуть дешевле Gimpetа, которым кормлю сейчас, и в Питер за ним ездить не нужно.) Есть разных видов и консервы и сушка. Дали на пробу для взрослых обычный и для котят. Коту и кошке с котенкой понравился. Коту подошел при его чувствительной печени. Мне понравилось, что он не сильно жирный на ощупь, не очень темный. Детский понравился мелким размером гранул. Т.е. пока впечатления очень положительные. Покормлю пару недель, посмотрю как будет дальше.

Может кто еще чего скажет? А то совсем отзывов по нему не нашла.

a+c
16.07.2007, 15:26
пробовали консервы для взрослых кошек - два раза. первую банку (с индейкой) кот съел наполовину, вторая половина засохла в миске. вторую банку (с кроликом, через недели полторы) есть вообще не стал. по внешнему виду и консистенции корм напоминал "Ваську" и "Maks's". мое мнение, супер-премиум или нет - "если не видно разницы, зачем платить больше?"
кстати, кроме кленового листочка на картинке, на канадское происхождение корма ничто не указывало - а адресах что-то другое было.. сейчас не помню, какая страна, но мне это показалось подозрительным. в инете, действительно, отзывы о корме тоже не ищутся.

Валя и Генри
16.07.2007, 15:40
Вот и я ищу отзывы, но в нете больше о Nutrame для собак.
Взяла на пробу Nutram ADULT CAT. Коту понравился. Но мой кот - не показатель. Ест любой сухой корм. Если поставить перед ним тарелку с мясом или сушкой, то к мясу и не подойдет. До этого кормила Gimpetом. Хочу взять Nutram ORAL HYGIENE CAT , но у нас продают только пакеты по 3 кг. Жду когда привезут по 400 гр. чтобы попробовать.
У нас этот корм продают по цене Рояла и Gimpeta.

Лелик и Цейс
16.07.2007, 15:41
Консерва мне тоже не очень понравилась. Я все консервы сама пробую. У этой какой-то привкус есть, коты тоже съели без энтузиазма, но и без нежелательных последствий :) Поэтому всетаки консерву больше не беру, а вот на сушку пока никаких нареканий нет.
Канадская точно. На упаковке сушки написано.

Лелик и Цейс
16.07.2007, 15:44
У меня кот "показательный" - после многих кормов появляется кровь в кале :( На этот такой реакции нет :) Джимпет еще хорошо подходит, но его проблемнее купить.

Плюшкин
06.09.2007, 13:49
Что хорошего или плохого можете сказать про канадский корм "Нутрам"?

Нина и Бритни
08.09.2007, 18:26
Собачники хвалят этот корм, а вот для кошек он только появился.
http://www.nutram.com/petfood/_n_/adultcat.aspx
Официальный дистребьютер в России компнаия "Золотая рыбка".
Линейк а у этого корма большая, следовательно производитель не новичок в этом деле. http://www.goldfish.ru/nutram-.html
Однако, в Канаде этого корма в продаже нет, зато завалена вся Восточная Европа. Это заставляет задуматься.

Лелик и Цейс
09.09.2007, 09:56
Мои одно время его ели, пока с нашим кормом перебои были, минусов не заметила, аллергии у кота не было , крови в кале тоже (а у нас это бывает от некоторых кормов). Потом вернулись на обычный Джимпет.

SoroS
09.09.2007, 16:47
Собачники хвалят этот корм, а вот для кошек он только появился.
http://www.nutram.com/petfood/_n_/adultcat.aspx
Официальный дистребьютер в России компнаия "Золотая рыбка".
Линейк а у этого корма большая, следовательно производитель не новичок в этом деле. http://www.goldfish.ru/nutram-.html
Однако, в Канаде этого корма в продаже нет, зато завалена вся Восточная Европа. Это заставляет задуматься.
Добавлю лишь, что у этого производителя в линейке кормов есть и другие торговые марки. Возможно, что в Канаде торгуют преимущественно ими. Но я этот вопрос специально не изучал.

маргарита
14.08.2010, 23:49
кто нибудь слышал про канадский корм NUTRAM KITTEN? В магазине мне его расписывали как пригодный даже для людей, но вызывает подозрения низкая цена

Бони
15.08.2010, 00:31
В принципе состав в нем, как и во многих кормах премиум класса, практически не отличается от Бозиты, Хиллса, Ямса и т.д.

Ольга Шаронова
15.08.2010, 03:51
Какие умные продавцы!:)
У нас на ВДНХ алкоголики вискасом сухим закусывают и ничего...Только запах от них неприятный.:)

Бони
25.01.2011, 22:53
Лазила тут по инету и наткнулась на линейку достаточно неплохих кормов NUTRAM (НУТРАМ). Поделитесь опытом, если кто кормит таким кормом.

Вот ссылка на линейку кормов:http://www.qdog.ru/producers/1/cat/9

Барикелло
28.02.2011, 22:37
купила для котенка, ща доедим предыдущий и напишем отзывы)))

ган
01.03.2011, 11:33
скажите пожалуйста,а этот корм продаётся в обычных магазинах или только по инету?

НаташкА
01.03.2011, 15:43
ган,
Лена этот корм я видела только в интернет магазинах Питера.

Барикелло
01.03.2011, 20:37
Вчера купила в зоомагазине на Б. Пушкарсокй

ган
01.03.2011, 23:35
[QUOTE=Барикелло]Вчера купила в зоомагазине на Б. Пушкарсокй[/QU


а не подскажете что это за маг и где это?

Барикелло
02.03.2011, 00:52
ой, простите, я из Питера))))

olga54-14
25.10.2012, 22:15
Мы кормим свою красотку уже полгодика где-то Nutram adult cat, покупаем в обычном зоомагазине рядом с домом.
Кошке нравиться, хотя, а что тут может не понравиться канадский супер-премиум класс, а не хухры-мухры)))