PDA

Просмотр полной версии : Гамавит для кормящей мамочки


Lunyasha
26.02.2019, 14:07
Я вот думаю дать ли кошке гамавит, для восстановления организма или не стоит, и если можно, то как давать и в каких дозах

Нора
26.02.2019, 17:36
Гамавит кошкам только в уколах дают, зачем вам кошку травмировать, она сейчас нуждается в покое и хорошем питании, все! Выпаивают Гамавитом только цыплят. Давать его в питье животным не имеет смысла. Я узнавала у ветврачей специально!!!У меня котенок плохо кушал, искала средство повышающее аппетит.

Lunyasha
26.02.2019, 19:16
тогда еще вопрос, нужно ли держать грелку постоянно в коробке, мне кажется кошке жарко, она сегодня три раза вытаскивала котят на ковер, грелка поостыла и мамочка успокоилась, у нас дома 20.5 градусов, отопление включается утром и вечером все 24, может и не надо грелку постоянно

Lunyasha
03.03.2019, 17:03
пожалуйста, подскажите по грелке, она нужна постоянно в гнезде или можно убрать?

Ольга Шаронова
03.03.2019, 17:41
Совершенно не нужна! Кошка может перенести котят в другое место.

Lunyasha
03.03.2019, 17:57
Совершенно не нужна! Кошка может перенести котят в другое место.Ольна, спасибо огромное, а то опять кошка начала их таскать сегодня, грелка остыла и кошка успокоилась, буду менять пеленку вечером и уберу ее вообще тогда, чтоб не мешалась там