PDA

Просмотр полной версии : Когда произойдет час Х


Lunyasha
21.02.2019, 20:20
Вчера у нашей кошечки, 63 день беременности, вышло какое то выделение, прозрачное такое, как сопли, мы бы его и не заметили даже, она его сразу слизала, оно такое клейкое, мне кажется это была пробка, кошечка лежит себе спокойно, живот ходуном ходит, видно, как котята переворачиваются, ее ничего не беспокоит, уже 64 день сегодня и ничего, когда ж ждать нам радости в жизни

Lunyasha
22.02.2019, 03:02
Ну вот 65 день настал, что нам делать, показаться врачу уже пора или ещё можно подождать? пожалуйста подскажите

Ольга Шаронова
22.02.2019, 23:35
Пока нет поводов для переживаний. Беременность бртанских кошек обычно длится 68 дней. Посчитайте количество оголившихся сосочков - примерно столько будет котят. Если их немного, роды могут начаться и на 70-й день. Не кесарите кошку пока, дайте ей шанс. Легких родов!

Lunyasha
23.02.2019, 09:27
Ольга, спасибо огромное, за ответ, котяток у нас 6 ожидается, мы узи делали месяц назад, кесарить вообще конечно не хотелось бы, уж только если какие осложнения, врач только позвонили говорит везите скорее к нам, нужно срочно помочь, я вот не вижу пока что ей нужна помощь и срок не критический еще, 66 день сегодня, кошечка ведет себя все так же, спит, ест, ходит в лоток, пьет и когда к ней прихожу сидим гладимся, я ее неделю назад отсадила в отдельную комнату, чтоб не прыгала и другие вокруг не задражали, но дверь сеткой так что пообщаться все приходят.....ой ну страшно, побыстрее бы все свершилось

Lunyasha
24.02.2019, 10:04
рожали вчера позно вечером, родились 5 здоровеньких котят, а вот шестой у нас мумифицировался, он родился четвертым по счету, главное что ничего не застряло, все плаценты родили, котятки с мамой, спасибо вам огромное за помощь

Maria2016
24.02.2019, 11:06
Поздравляем с пополнением!:)

Lunyasha
24.02.2019, 11:09
Поздравляем с пополнением!:)спасибо огромное