PDA

Просмотр полной версии : Выставка


Денис
01.07.2007, 10:24
Скарлет получила на выставке атегорию сас. Интересно бы узнать, что это такое, а то на выставке не спросил :(
Дали ей за это награду - корма. Вот только я не знаю, можно ли это давать Скарлет? Дали: wiskas сухой корм (ну это я давать не буду), wiskas drecysq обед "рагу с кроликом и индейкой, паштет EDEL и какие-то палочки той же фирмы (прикрепляю фото). Не знаю, стоит ли давать моей кошке что-нибудь из этого? Сейчас я ею кормлю кормом Hills и иногда даю мяса.

Natasha with Grace
01.07.2007, 12:03
Денис, я тоже не знаю, что такое САС - но наверняка, это что-то хорошее, а поэтому я Вас и Скардет поздравляю! Вискас - кошкам на улице отдайте, да и паштет туда же. Много случаев отравлений с кормами, которые на выставках выдают, а Вы нормальную еду даёте. Поэтому я бы не советовала рисковать.

Ревсотея+Ко
01.07.2007, 14:41
CAC - расшифровывается как "кандидат в чемпионы". Получаешь три САС - можно оформлять титул "Чемпион" в клубе. Призовые корма, полученные на выставке лучше не давать, часто бывают случаи, что кошки ими травятся. И не удивительно: на призы иногда идут корма с истекающим вскоре или уже истекшим сроком годности. Ну а Вискас вообще давать не нужно, не только призовой.

Денис
02.07.2007, 06:47
Спасибо за совет,за информацию :)

Денис
02.07.2007, 06:51
Да, и конечно большое спасибо за поздравление!

Kimi
16.07.2007, 14:26
А сколько стоит обычно участие на выставке в открытом классе? ( 7-8 мес )

Ленчик
16.07.2007, 15:43
Денис, поздравляю! Про титулы Вам объяснили, поэтому не буду повторяться. На первой фотографии кошачьи колбаски. Это единственное кошачье лакомство, которое ест мой Дюк. Обычно я даю одну колбаску, как награду, после расчесывания, правда Дюк так и не полюбил эту процедуру, но колбаски ест с удовольствием. Я даю их примерно полгода, никаких дурных последсвий не наблюдаю.

Светлана+Астон
16.07.2007, 16:03
Я тоже именно эти колбаски покупала Астону на пробу, когда была в Москве. Взяла три разных варианта и кот так трусился за ними. Очень понравились. У нас они не продаются и поэтому однократное употребление не является показательным:)

Ольга и Филя
16.07.2007, 16:10
Поздравляю Вас и Вашу красавицу Скарлет!
Кошачьи колбаски мне порекомедовала наша заводчица (кстати, своих кошек она кормила конесрвами Эдел Кэт и их тоже рекомендовала к кормлению, но в линейке есть корма только для взрослых кошек). Лакомство моему котику очень нравится, ритуал - -четверть или треть колбаски перед сном, если вдруг забываю - Филя выпрашивает. Ну и как вознаграждение получает за почищенные уши, постриженные когти и вычесанную шкурку :)

Ревсотея+Ко
16.07.2007, 18:01
А сколько стоит обычно участие на выставке в открытом классе? ( 7-8 мес )
В открытом классе выставляются только с 10 месяцев, в 7-8 мес. - это класс юниоров (без присуждения титулов, но с возможностью участия в "бэст ин шоу"). "Цена вопроса" полностью зависит от клуба-устроителя, ну и конечно от того на сколько экспертиз вы запишете кошку. Если записаться задолго до дня выставки, цена может быть меньше. Специально глянула "прайс" последней мурманской выставки: у котят, юников и кастратов одна экспертиза 500-700руб, две экспертизы 700-1000руб (в зависимости от времени подачи заявки).

Kimi
17.07.2007, 13:22
Ревсотея+Ко,
спасибо за подробный ответ!
Кошке к выставке будет 9 с половиной месяцев, говорят можно сразу в открытом классе выступать, а цена у нас 1500 рублей, это если заранее платить