PDA

Просмотр полной версии : Врач предлагает полное удаление зубов


Руди
20.04.2017, 00:10
Добрый день, уважаемые форумчане!
Очень нужен совет. Нам 8 лет, воспалена:( десна,запах изо рта и недавно выпал зуб. В веткнинике стоматолог предложила удалить полностью все зубки (подозрение на пародонтоз). Под наркозом сделают рентген и решат есть ли здоровые зубы , но визуально гнилые все. Сказала,что так он мучается. Что делать?

Нора
20.04.2017, 00:58
Наверное, если кот не может есть ими, они болят, то нужно удалять. Но придется кормить или размоченным кормом или влажным, если мясом, то измельченным. У моей знакомой у кота выпали все зубки от старости, но он еще прожил без зубов лет 6( умер аж в 24 года)

Ольга Шаронова
20.04.2017, 02:16
Руди, попробуйте попасть к профессору Татьяне Масленниковой. Эта удивительная женщина иногда творит чудеса. Попасть к ней трудно, принимает она в частном кабинете на Юго-Западе. Мне кажется, есть способы решить эту проблему по-другому. Людям же лечат эту болезнь. Если не к ней, то в Академию имени Скрябина на кафедру стоматологии. Там ее ученики.

Удачи вам! Не опускайте руки. Котик еще молодой, и я думаю, ему можно помочь. Трудно, но можно!

Руди
20.04.2017, 20:08
Наверное, если кот не может есть ими, они болят, то нужно удалять. Но придется кормить или размоченным кормом или влажным, если мясом, то измельченным. У моей знакомой у кота выпали все зубки от старости, но он еще прожил без зубов лет 6( умер аж в 24 года)

В том,то и дело, что аппетит не пропал, он ест хорошо, просто когда жует иногда как бы вскидывает голову. Смущает, что врач сначала сказала удалить все! зубы и только потом сказала, что посмотрят после рентгена есть ли здоровые. Мне кажется последовательность должна быть противоположной.

Руди
20.04.2017, 20:12
Руди, попробуйте попасть к профессору Татьяне Масленниковой. Эта удивительная женщина иногда творит чудеса. Попасть к ней трудно, принимает она в частном кабинете на Юго-Западе. Мне кажется, есть способы решить эту проблему по-другому. Людям же лечат эту болезнь. Если не к ней, то в Академию имени Скрябина на кафедру стоматологии. Там ее ученики.

Удачи вам! Не опускайте руки. Котик еще молодой, и я думаю, ему можно помочь. Трудно, но можно!

Ольга, спасибо вам огромное!!! Мы его оооочень любим и переживаем. За ним так ухаживают, что многие мои подружки говорят, что хотят быть нашим котом). Надеюсь , наш любимчик поправится.

natalina
02.11.2017, 03:05
Полное удаление-это точно не выход. Нужно сменить врача