PDA

Просмотр полной версии : Корм для котёнка?


Iriska1206
22.08.2016, 17:49
Моей кошечке пятый месяц,кушает роял Канин для британских котят ,и курочку или влажный корм утром и вечером.Она большая привереда!Она худенькая и очень сильно лезет шерсть.Хочу перевести её на сушку.На какие корма стоит обратить внимание,чтобы набрать вес и улучшить шерсть?

Tatyana
22.08.2016, 18:57
Исходя из своего опыта, у меня тоже привередливейший шиншиллок, раньше и долго кормила Hills, и да шерсть прилично лезла, но котята на этом корме хорошо поправляются. В этом году решила перевести его на холистик-корма, по примеру младшенького. Перепробовала много вариантов, он же какой привереда, и в результате остановились на Grandorf, только его признал. Как только стал его есть, шерсть вообще не линяет! Младшенький тоже с удовольствием кушает Grandorf для котят, отлично растет. Саннабель тоже неплох, но в его составе присутствует свекла, некоторых котят слабит от него, а старший привереда его даже пробовать не стал, только понюхал)

nata3512
22.08.2016, 20:39
Мы кормим нашу Алису кормами, что сказали заводчики. Сухой корм для котят Грандорф и Savarra. Консервы Animonda Carny kitten. Заказываем в интернет магазине. Корма дорогие. Очень молочку любит, даем молочко и творожок. Шерстка отличная, прямо щипаная норка. Подросла, вес набрала немножко, но все равно не толстушка, так как активная очень, все сгорает на рост и игры. А роял конин, если произведен в России плохой. У меня щеночек с больным ЖКТ , в клинике сказали минимум полгода кормить только специальными кормами гастроинтестинал, мы сначала решили подешевле купить роял конин, через месяц у щенка перестала блестеть шерстка и весь стал лезть, перевели на хилс , шерстка восстановилась и стал веселый, активный. Поэтому с котенком без экспериментов, кормим тем к чему она привыкла, чтоб оставалась такой же красавицей и шалуньей

Verlioka
22.08.2016, 23:49
С пяти месяцев кормили Бош Санабель для котят утром и сырая перемороженная говядина вечером.

Ольга Шаронова
26.08.2016, 06:05
Я столько кормов за 24 года перебрала, что можно на фирму или в магазин идти работать. Иногда забираю алиментных котят с вялой шерстью, подтекающими глазками и начинаю кормить кормами супер-премиум класса. Даже не премиум. Да, очень дорого! Говядины на 1500 рублей котам и котятам хватает на 3 дня. А что делать? Я теперь поняла, почему норовят спихнуть месячных котят.