PDA

Просмотр полной версии : Корм "Pronature"


Katrin-Chelsi
17.01.2015, 12:45
Хотим попробовать новый корм "Pronature". Именно такой, без приставки Холистик. Кто пробовал давать своим этот корм? Пр-во Дания, отзывы хорошие, но мы сомневаемся из-за цены. Пачка 2,72 кг стоит 805 руб. Довольно дёшево. Состав приемлемый, только есть дрожжи, но мы не аллергики. Поделитесь, пожалуйста, мнением.

Katrin-Chelsi
17.01.2015, 12:51
Вот состав одного из линейки
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=1&f1id=469
И официальный сайт производителя
http://www.pronature.ru/Pronature_new/

хомамама
17.01.2015, 17:06
Katrin-Chelsi,
Мы ПРонатюр не пробовали.Тоже читала по нему хорошие отзывы.Но всё равно надо самим пробовать,чтобы понять хорош или нет корм.Подойдет ли корм питомцу.Все методом проб и ошибок.
Есть у меня пунктик,очень тщательно ковыряться в составах.Есть добавка в кормах,которая мне не нравиться.В Пронатюре она тоже есть-пропионат кальция.Пищевая добавка.Ну не хочу,заведомо о ней зная,кормить кота.Но это мои личные тараканы...

Кошка-Матрёшка
18.01.2015, 00:56
Katrin-Chelsi,
Может всё таки сходить в ,,Шустрый Кот,, и взять там по акции Now или Go за 960 р ?:-)Качество лучше,расход холистик-корма ниже чем обычного.Я взяла консервы Альмонатюр и Апплауз :-)

Ольга Шаронова
18.01.2015, 09:09
Как только лет 5-6 назад в Москве появились корма-холистики, я решила купить их. Было очень много хвалебных статей. В крохотной комнатке на Ленинградке, в одном из офисов как раз купила Pronature-холистик. Хорошо, что немного: мои коты есть его отказались категорически!
Еще хочу добавить, что почему-то GO! подходит не всем. Майбах и Масяня категорически не воспринимают его, хотя это коты абсолютно разных линий. Начинается неудержимая диарея:mad:, бороться с которой приходилось 2-3 дня. И моим котятам он тоже не подходит. Тщательно изучала состав, но причину понять пока не могу.

Katrin-Chelsi
18.01.2015, 10:29
Katrin-Chelsi,
Может всё таки сходить в ,,Шустрый Кот,, и взять там по акции Now или Go за 960 р ?:-)Качество лучше,расход холистик-корма ниже чем обычного.Я взяла консервы Альмонатюр и Апплауз :-)
Уже поздно:) Заказала Pronature. Ну съедим эту пачку, а дальше видно будет.