PDA

Просмотр полной версии : Power of Nature - кто пробовал?


Ольга Шаронова
17.07.2014, 03:34
В Москве не видела, есть в С-Петербурге. Очень хорошие ингредиенты, пока котенок-привереда ест его с удовольствием и никаких проблем.

хомамама
17.07.2014, 12:26
Ольга Шаронова,
Корм действительно хороший.У нас В С-Пб продаётся в одном месте и часто корм отсутствует.Большие перебои с поставками.
Поэтому мы не стали его покупать.

Solveiga
17.07.2014, 15:01
Ольга Шаронова,
Корм действительно хороший.У нас В С-Пб продаётся в одном месте и часто корм отсутствует.Большие перебои с поставками.
Поэтому мы не стали его покупать.
Я тоже не стала пробовать -перебои с поставками(

Solveiga
18.07.2014, 18:38
Одна знакомая заводчица кормит 2 месяца Power of Nature - Active Cat.,его кошки едят лучше всего и не так воняет как другие виды.В питомнике 2 кошки -голубая и лиловая(мама Цезаря).Ранее ели Ориджен- 6 мес. и выглядели отлично,но началась проблема с вязками .Одна вообще не беременнела ,а вторая родила только одного котеночка.Перешли на Power of Nature.Будет смотреть как пройдут вязки после смены корма.

Ольга Шаронова
11.08.2014, 08:22
Сейчас этот корм есть в Москве. Его даже заказывают в С-Петербург.
Меня смущает цена - 6600 за 15 кг. Не слишком дешево? И количество. Мы его не пробовали, вдруг не станут есть.

хомамама
17.04.2015, 12:12
Ну так как мы приобрели корм, будем описываться.:rolleyes:
Вчера дала на пробу, съел.На данный момент начала подсыпать к предыдущему. Когда привезли пачку , увидела несостыковку в анализе. На сайте указан жир 21 %, на упаковке 25%.Конечно жирноват корм.Не думаю, что долго на нем останемся.В туалет сегодня сходил оформленно.
Гранулы светлого цвета и чуть ли не один в один с сухариками Кириешки.Ну это мое впечатление. Пахнет нормально, не навязчиво.
Будем наблюдать.;)

Solveiga
18.04.2015, 12:11
Ну так как мы приобрели корм, будем описываться.:rolleyes:
Вчера дала на пробу, съел.На данный момент начала подсыпать к предыдущему. Когда привезли пачку , увидела несостыковку в анализе. На сайте указан жир 21 %, на упаковке 25%.Конечно жирноват корм.Не думаю, что долго на нем останемся.В туалет сегодня сходил оформленно.
Гранулы светлого цвета и чуть ли не один в один с сухариками Кириешки.Ну это мое впечатление. Пахнет нормально, не навязчиво.
Будем наблюдать.;)

Если важен белок и жиры то почему вы не взяли на пробу это вид?
Power of Nature Golden Years

http://s018.radikal.ru/i523/1504/6e/612af6265bea.jpg (http://www.radikal.ru)

Корм для стерилизованных и кастрированных, а также для пожилых кошек, или для кошек, страдающих от лишнего веса.

Курица является ценным источником высокоусваиваемого белка. Цельнозерновой коричневый рис дает энергию, не вызывает аллергию и легко переваривается. Оптимальное соотношение насыщенных кислот Омега 3 и 6 придают блеск шерсти и заботятся о коже животного.

POWER OF NATURE - Golden Years - Факты о корме:
- 88% усваиваемого белка, куриное мясо, мясо кролика, лосося и яйцо для поддержания мышечного тонуса и здоровой иммунной системы, не перегружая почки
- обогащен насыщенными кислотами Омега 3 и 6 животного происхождения
- НЕ содержит субпродукты
- НЕ содержит растительные белки (соя, глютен, горох, бобы, картофель)
- НЕ содержит кукурузу, пшеницу или другие зерновые, кроме коричневого риса
- сочетание углеводов (коричневый рис) и растительных волокон дает больше энергии и улучшает пищеварение
- содержит хелатные минералы, легко адсорбирующиеся пищеварительной системой
- содержит комплекс CATactive: биоактивные составляющие, такие как витамины, пребиотики, хелатные минералы для сбалансированного питания кошек всех пород
- содержит комбинацию глюкощамина и хондроитина для поддержания здоровья суставов
- не содержит искусственные красители, вкусовые добавки и консерванты
- законсервирован с помощью витаминов

Гарантийный анализ:

Белки 32%, жиры 16%, клетчатка 2,5%, неорганические соединения 9,0%, витамин А 22999IU, dbтамин D3 1000IU, витамин Е (альфа-токоферол) 400 IU, витамин C 500мг, медь 15мг, таурин 3500мг

Состав:
сушеное куриное мясо, свежее куриное мясо, коричневый рис, белый рис, сушеное мясо кролика, куриный жир (законсервирован с помощью токоферолов - витамин Е), овес, витамины и пребиотики, яйца, куриная печень, сушеное мясо лосося, хлорид калия, льняное семя, лососевое масло, клюква, лецитин, глюкозамин, хондроитин

хомамама
19.04.2015, 11:31
Сольвейга, спасибо!
Когда заказывала, этого корма,Золотые годы, на сайте не было.Собственно меня цифры с сайта устроили, а вот на пачке оказался жир побольше. Ну ничего,нам сейчас как раз поправиться не помешает. А потом уже можно будет и перейти на поменьше.;)

хомамама
05.05.2015, 11:23
Ну напишу впечатления о корме.
Лично мое восприятие не очень, ну сухарики и сухарики. При том что жирность 25%, так и не скажешь. Суховат.Запах тоже практически отсутствует. Ну есть то не мне :D Кот сейчас ест, аппетит проснулся.Стул раз в день, запахом не убивает.Появились выделения из глаз.По шерсти ничего не скажу, линяем. Нужно конечно поесть и сделать выводы, но пока мне не очень. Посмотрим.

Ольга Шаронова
07.05.2015, 07:45
Мне год назад очень хвалили этот корм. Купили. Съели. Ни хорошо, ни плохо = что тоже неплохой результат. Состав мне понравился, а вот моя коллега раскритиковала его в пух и прах. Если честно, я все делаю неправильно: я не добавляю специи, взвешивая их на алхимических весах, я на глазок готовлю, не взвешиваю котят, если мне нравится их внешний вид, сама стригусь и не следую моде. Стиль.
Так и здесь, в жизни не буду портить последнее зрение, через лупу вглядываясь в цифирки. Если кот выглядит хорошо, не линяет, у него не пахнет изо рта, и он просто КРАСАВЕЦ - значит все хорошо. У человека есть замечательные сенсорные системы, которые в век технократии он просто похерил (это не ругательное слово). Я за то, чтобы с младых когтей ощущать своего любимца. Руки (если нет мигрени или чего похуже), они подскажут, где у кота проблема. Нос - я и яблоки, и колбасу нюхаю в супермаркетах. Слух - научитесь различать отдельные звуки, кот сигнализирует вам, в чем проблема, а вы не понимаете. И если очень любить кота и научиться понимать его, создать с ним один биопотенциал, - это здорово! Иногда получается, а иногда я учусь и учусь, наблюдаю, слушаю, смотрю, трогаю - мне это интересно!

хомамама
07.05.2015, 11:17
Да, Ольга Константиновна, тоже очень доверяю своей интуиции. Бывало ошибалась. И вот как чувствовала, что не идет ему лекарство, поэтому пришли к тому , к чему пришли.Кота тоже очень чувствую. Сейчас у него все хорошо, только объемы сдулись, надо набирать снова.
Пауэр пока мало едим, поэтому результата не видно.Доедим пакет, посмотрим.
Написала доктору по поводу лечебного корма, может есть смысл сейчас поддержать.

хомамама
08.06.2015, 11:11
Вот уже почти два месяца едим Пауэр.Ожидаемого эффекта не произошло.
Будем думать....

Кошка-Матрёшка
09.06.2015, 10:19
хомамама,
а какой эффект был ожидаем?Мы едим Тест оф Вайлд и Нутра Голд,нам нравится)))Шёрстка хорошая,глаза не текут ,на выходе тоже хороший вид))

хомамама
09.06.2015, 11:13
Хотим вернуть былую форму после болезни( поправиться), привести в порядок шёрстку.
Ни того , ни другого пока не произошло.
У нас в Питере кормов TOTW и Нутры нет.

Кошка-Матрёшка
09.06.2015, 11:18
хомамама,
Я эти корма с Москвы заказываю,у ЗооПойнт(они офф представители).Получаю на почте.А если Хомочке отдельно давать Омега 3 и 6 ?)Или ему нельзя?

хомамама
09.06.2015, 11:20
Ну из Москвы я заказывать не буду, у нас и так кормов достаточно, просто надо подобрать Из того что есть и подождать , организм настроится. Врач сказал пока дополнительно ничего не давать.

Ольга Шаронова
10.06.2015, 09:38
Мы пробовали. Съели мешок 10 кг, ели все, но без фанатизма.