PDA

Просмотр полной версии : Gina Elite Kitten Корм для Котят, кто пробовал?


Татьяна1305
27.01.2014, 15:38
Gina Elite Kitten Корм для Котят
Качественное питание от надежного производителя с самого раннего возраста - важнейший залог здоровья и долгой жизни Вашего питомца. Ведь любить своего пушистого малыша - это значит заботиться о нем, ухаживать, а главное правильно кормить. Но подобрать хороший корм, который бы удовлетворял все потребности растущего организма, не всегда легко, поэтому наш магазин рад предложить Вам отличный рацион от канадского производителя - Gina Elite Kitten Корм для Котят в Москве. Это питание так же отлично подходит для кормления беременных и кормящих кошек.
Для изготовления Gina Elite Kitten Корм для Котят используются только свежие продукты высшего качества, выращенные в экологически чистой среде - сельской провинции Онтарио. В Канаде очень высокие стандарты контроля качества, и Вы можете не сомневаться в том, что каждый компонент корма проходит тщательный отбор, а значит, Ваш питомец получит только самое лучшее.
Основным ингредиентом этого корма является легко усвояемое мясо цыплёнка, свежее филе атлантической рыбы и высококачественные отборные зерновые культуры: овес и ячмень. Эти ингредиенты максимально обеспечивают высокие потребности котят, беременных и кормящих кошек. Добавки натуральных овощей и фруктов способствуют правильной работе кишечника, а тщательно подобранные травы и ягоды, входящие в состав, способствуют укреплению иммунитета, правильному развитию мозга и зрения. Формула корма тщательно выверена и адаптирована для питания животных в столь нежный период - точно сбалансированное количество белков, жиров и углеводов для здорового развития, жизненно необходимые минералы и витамины для крепкого здоровья, строгое соотношение жирных кислот Омега-3 и Омега-6 для красивой шелковистой шерсти и здоровой кожи.
Если Вы решили купить Gina Elite Kitten Корм для Котят в Москве, то можете быть уверены, Вы приобретаете не просто качественный корм от производителя с мировым именем, а обеспечиваете своего любимого малыша всем необходимым для долгой и счастливой жизни. Здоровье Ваших питомцев только в Ваших руках и Вы обязательно почувствуете благодарность за всю ту нежность и заботу, которую Вы им дарите.
Процентное содержание:
Сырой протеин: не менее 34,0%
Сырой жир: не менее 18,0%
Сырая клетчатка: не более 4%
Влага: не более 10,0%
Зола: не более 6,5%
Кальций: не менее 1,60%
Фосфор: не менее 1,20%Таурин: не менее 0,12%
Магний: не более 0,10%
Витамин А: не менее 24000 МЕ / кг
Витамин Е: не менее 120 МЕ / кг
Омега-6 жирные кислоты 2,63%
Омега-3 жирные кислоты 0,32%
Соотношение Омега 6:Омега3 жирных кислот 8:1
С антиоксидантами (натуральные экстракты токоферолов) Идеально сбалансированное питание для здоровья кошки и ее потомства.
Состав:
мясо цыпленка(>52%), очищенный овес, атлантическая рыба (филе), очищенный ячмень, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), свекла, коричневый рис, сухие пивные дрожжи, куриная печень, льняное семя, сушеные яблоки, морковь сушеная, сушеная клюква, сушеная черника, тимофеевка, люцерна, водоросли, таурин, метионин, сухой корень цикория, bacillus lichenformis, bacillus subtilis (источник пробиотической деятельности системы пищеварения)
Микроэлементы:
цинка протеинат, калия хлорид, холина хлорид, марганца протеинат, меди протеинат, сульфат железа, оксид цинка, витамин Е, сульфат меди, фолиевая кислота, витамина B-12, ниацин , витамин А, селенит натрия, оксид марганца, кальция пантотенат, рибофлавин, менадиона комплекса метабисульфит (источник активности витамина К), биотин, витамин D, кальция йодат и др.

Подробнее: http://zooshef.ru/products/gina_elite_kitten_korm_dlja_kotjat

Татьяна1305
27.01.2014, 15:39
очень интересно Ваше мнение?

хомамама
27.01.2014, 18:52
Татьяна1305,
Мы этот корм пробовали давно,ещё котятами.Вроде и состав неплохой.У них ещё и новинка есть беззерновая.
По котячьему,мне не понравилось просто огромное количество стула,и очень пахучее.Ел неохотно и гранулы корма в пакете раскрошенные.Хрупкие.Сухие.Пахнет корм никак.Пожилая моя кошка свой(для пожилых)вообще есть отказалась.Но каждое животное индивидуально и подход с питанием так же индивидуален.
Может Вашему понравится.Всё надо пробовать.

Татьяна1305
27.01.2014, 19:39
хомамама,
Спасибо

хомамама
27.01.2014, 22:26
Татьяна1305,
Не за что!;)