PDA

Просмотр полной версии : Не видно живота у моей красавицы(((


Daisi
25.03.2013, 08:52
Не пойму в чем дело( вязка была с 1 по 3 февраля,на 99% уверена,что она прошла успешно.На 3 неделе Нору начало тошнить,очень мало кушала.Длилось это состояние с неделю или чуть больше,потом пришло все в норму.Кушать стала с апетитом,но выборочно,только консервы,витамины принимать отказывалась.На данный момент ест все с удовольствием,даже витамины.Стала ласковой,постоянно требует чтоб я ее гладила,в это время начинает топтаться лапками и урчать от удовольствия.Часто вылизывается..Соски разглядеть не могу,так как не дается,но на ощупь те которые ближе к промежности припухшие.Ничего не понимаю,беременна моя девочка или нет? Животик плотный,но маленький,немного выпирает в области ребер,но это становится заметно только после того как покушает.
По сроку котят ждем числа 5-6 апреля.Может это быть малоплодной беременностью или я себе навнушала? Очень переживаю..( Еще нужно срочно везти дочь в больницу в город,а это минимум полторы недели меня не будет,но пока срок не подойдет никуда не поеду,так как на мужа оставить ее не смогу.А до 13 числа нужно быть в больнице обязательно((

Daisi
25.03.2013, 11:06
Неужели никто не сталкивался с таким((((( 14 просмотров и ни одного совета..

Nina_Karelia
25.03.2013, 12:13
Я не сталкивалась, как-то сразу всё было понятно со своей кошкой. Но при подобной ситуации я обратилась бы к ветеринару и сделала бы УЗИ.
На форуме Ольга Константиновна писала вот в этой теме про беременность http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=2480

Daisi
25.03.2013, 12:30
Я не сталкивалась, как-то сразу всё было понятно со своей кошкой. Но при подобной ситуации я обратилась бы к ветеринару и сделала бы УЗИ.
На форуме Ольга Константиновна писала вот в этой теме про беременность http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=2480
если б наш ветеринар понимала б в этом,да был бы у нее аппарат УЗИ...Она сказала ждите,вот и все.

Nina_Karelia
25.03.2013, 20:00
Наташа, тогда только внимательный осмотр. Другого пути не вижу :( Сосочки должны порозоветь.
С восьмой недели можно почувствовать шевеление котят: когда кошка лежит на боку положите ладошку ей на живот (только сильно не прижимайте)

Daisi
26.03.2013, 05:09
Наташа, тогда только внимательный осмотр. Другого пути не вижу :( Сосочки должны порозоветь.
С восьмой недели можно почувствовать шевеление котят: когда кошка лежит на боку положите ладошку ей на живот (только сильно не прижимайте)
Я пыталась:( а она ж у нас как была дикая так и осталась,ни в руки ни полежать спокойно не дается,успеваю его тронуть только когда понежиться подходит,и то не всегда получается( В интернете вычитала что делают узи или рентген в таких случаях,но у нас нет такого в вет клинике,а в обычной больнице не думаю что станут делать,да и не даст она:(
Если б не уезжать,я б не волновалась так,дождалась бы до срока а потом бы думала,что делать.Блин,все не вовремя(
Пойду сейчас дойду до больницы,может договорюсь глянуть ее,напишу потом что из этого выйдет

Эллина
26.03.2013, 05:43
моей кошки была похожая ситуация..по всем срокам и признакам вроде как беременная, даже пробка отошла на 67 день..молозиво было, живота правда нет, ждем родов..не дождались, поехали на узи ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. а больше и не знаю, не сталкивалась

Эллина
26.03.2013, 05:45
Daisi,
вы напишите как себя кошка чувствует..тьфу-тьфу все хорошо будет

Daisi
26.03.2013, 07:42
Daisi,
вы напишите как себя кошка чувствует..тьфу-тьфу все хорошо будет
Кошка чувствует себя отлично,кушает с аппетитом.С узи не договорилась,позвонила в вет лечебницу предложили привезти ее сказали на ощупь определят,повезу после обеда
А если ложная беременность тогда что нужно делать?

Персик
26.03.2013, 08:15
Ничего, сама пройдет. У нас было такое с кошкой, первородкой. Вчера не стала писать, вдруг расстроитесь... Потом через полгода повязали кошку, родила 4 -х красивых здоровых котят.

темка про ложную беременность:
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=7338&highlight=%CB%EE%E6%ED%E0%FF+%E1%E5%F0%E5%EC%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC

Daisi
26.03.2013, 12:40
Ничего, сама пройдет. У нас было такое с кошкой, первородкой. Вчера не стала писать, вдруг расстроитесь... Потом через полгода повязали кошку, родила 4 -х красивых здоровых котят.

темка про ложную беременность:
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=7338&highlight=%CB%EE%E6%ED%E0%FF+%E1%E5%F0%E5%EC%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC
Спасибо большое,я не расстроилась,наоборот как то полегче стало.Хотя конечно хотелось бы знать точно..Переживаю,вдруг уеду а она окотится надумает( Не уверена,что муж станет ей помогать,он эти дела боится панически

Daisi
26.03.2013, 12:48
Наконец то смогла глянуть на ее сосочки,они не ярко розовые,ближе к прозрачно розовому,но отличаются по цвету от кожи на пузике,не сказала б что припухшие,скорее вытянутые и на одном темное пятнышко появилось,как родинка.
Какие они должны быть?

Эллина
26.03.2013, 13:59
По моим так 25 дней от последней вязки считаю, они ярко розовые и набухшие..но у всех по разному

Эллина
26.03.2013, 14:01
только посмотрела, у вас 3 февраля..так на таком сроке на 100% признаки видны, я думаю что она у вас пропустовала. Не переживайте, это не говорит о том что с кошкой проблемы, такое бывает, на следующий раз нормально все будет

Daisi
26.03.2013, 17:30
Приготовила на всякий случай коробку для нее,застелила мягкой подстилкой,Норе вроде понравилось там лежать) Но кот ее оттуда выпихивает и сам ложится спать:eek: Может еще одну коробку приготовить?
Посадила мужа у ноута и показала ему видео родов кошки,нашла такое где хозяин помогает родиться котенку,обрабатывает его,обрезает пуповинку.Пока не уеду пусть обучается онлайн) Если вдруг Нора надумает рожать чтоб был готов.Переживаю ужасно..Как все не вовремя с этой больницей то произошло

Daisi
27.03.2013, 11:53
Свозила ее сегодня к ветеринару,прощупав ей живот врач сказала что скорей всего котенка нет.Будем ждать до 10 числа,там уже все будет видно..Надеюсь со второго раза все получится у нее..Так хотелось малышей понянчить и не судьба:(

Эллина
27.03.2013, 12:07
Daisi,
ой нанянькаетесь еще..как выдаст вам банду сорванцов,эх веселье

Daisi
27.03.2013, 15:45
Ой девочки,я наверное с ума сошла но сейчас потрогав животик ее я чувствую что есть котенок! Как так то?? Врач говорит что нету,а он прям прощупывается,головочка круглая такая и тельце,расположен к ребрам ближе.Может галюцинация у меня??