PDA

Просмотр полной версии : Кошка не хочет беременеть!


Ала
12.03.2013, 13:40
Здравствуйте! помогите пожалуйста мне и моей кошечки! Проблема в том что, нам в апреле коти будет 3 года. С года начали вязать и до сих пор нет результата, меняли кота было три кота и ничего нет. Кошка не вяжеться. С первым котом даже не знаю было ли что, со вторым сидел на ней (хозяйка говорит), в воскресенье увезли к третьему коту на 2,5 день течки в среду (завтра) будем забирать. Но уже я не верю что что нибудь получиться. Стерилизовать жалко но наверно придется. Ведь если мы сейчас начнем её лечить ведь возраст у кошки уже 3 года почти что, да? бесполезно? Прям не знаю что делать. Надежды ни какой. Подскажите пожалуйста?

Персик
12.03.2013, 14:39
Ведь если мы сейчас начнем её лечить ведь возраст у кошки уже 3 года почти что, да? бесполезно? Прям не знаю что делать. Надежды ни какой. Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте!
если не начнете лечить, то она и не забеременеет. От чего и чем лечить хотите?
Предлагаю показать кошку, рассказать об её окрасе, о характере, о весе, чем кормите... с кем вязали,о клубе, каких котят планируете получить...

Персик
12.03.2013, 14:53
Сообщение Ольги Шароновой в теме "Пустые вязки"

Ала, я бы срочно сделала УЗИ и только у Огородниковой. К ней легко попасть, когда она принимает не на Поликаркова, а в Долгопрудном. Если мне не изменяет память - это суббота. Наберите в Яндексе. Ирина скажет Вам ВСЕ и больше. Она видит и в каком состоянии рога матки, не перекручены ли они, нет ли пиометры-гигрометры.
Второй шаг: подъехать на кафедру репродукции мелких домашних животных к завкафедрой в Академию им. Скрябина. Там очень опытная врач.

Удачи Вам! чем смогу, помогу!

Nina_Karelia
12.03.2013, 15:56
Таня, в адресе у пользователя Ала написано "Казахстан" :)

Ала
23.03.2013, 12:16
Сообщение Ольги Шароновой в теме "Пустые вязки"

Ала, я бы срочно сделала УЗИ и только у Огородниковой. К ней легко попасть, когда она принимает не на Поликаркова, а в Долгопрудном. Если мне не изменяет память - это суббота. Наберите в Яндексе. Ирина скажет Вам ВСЕ и больше. Она видит и в каком состоянии рога матки, не перекручены ли они, нет ли пиометры-гигрометры.
Второй шаг: подъехать на кафедру репродукции мелких домашних животных к завкафедрой в Академию им. Скрябина. Там очень опытная врач.

Удачи Вам! чем смогу, помогу!
Здравствуйте! Я бы сделала УЗИ у специалистов Ваших, но правильно заметили я из Казахстана. У нас УЗИ в городе не делают это ближайшее где делают 130км от города в другом городе Семей (и то говорят что не правильно диагнозы ставят). Коше моя родилась 13.04.2010г., окрас BRIa (голубой), весит 6,300.
Как я Вам писала забрали мы кошку от кота не в среду как говорила я, а в четверг (хозяйка кота говорит пусть ещё день посидят). Домой приехали она первые три дня только отсыпалась и ела. Сегодня уже она как 10дней дома, часто себя вылизывает там. Мяукать стала, раньше за ней такого не наблюдалось. Подойдет и мяукает (мне кажется что она скоро опять кота захочет). Кушает она Вискас предпочтительнее в банках, а так ВСЁ кушает. В клубе мы состоим "Аида" но хозяйка нам после некоторых попыток повязать кошку отказала, и сказала Вы её сначала с каким нибудь котом свяжите а потом приходите. Мы ей нашли другого кота из другого клуба, вот к которому ездили. Ждём результатов, но надежд нет!

Ала
23.03.2013, 12:31
Здравствуйте!
если не начнете лечить, то она и не забеременеет. От чего и чем лечить хотите?
Предлагаю показать кошку, рассказать об её окрасе, о характере, о весе, чем кормите... с кем вязали,о клубе, каких котят планируете получить...
О характере: нам её отдали в возрасте 4 месяца, запуганная, дома пряталась мы её не могли найти. Потом стала привыкать, но гладиться так и не дает, только когда сама захочет. На руки не идет, но сидит спокойно. Так она спокойная, не агрессивная, на оборот. Посторонних людей боится уходит не показывается пока они не уйдут. Когда бываем у кота (жениха) она прячется в любую щель, поэтому мы предупреждаем хозяек женихов. Как то нам посоветовали по поить её Котбаюн, но он нам не подошел, она наоборот начала бегать по дому. Дома у нас есть кот (он простой и кастрированный в 6мес.) она с ним играется, он её лижит, но она его никогда. Вот такая кошка!

Ала
11.06.2013, 10:01
Здравствуйте! Вы не поверите я сделала УЗИ в городской больнице (для людей), так как у нас нет УЗИ в ветеринарной больнице. Наши врачи даже увидели там котят, прошло несколько дней и коша опять заорала.

Ала
11.06.2013, 10:04
Недавно мы взяли кота к себе (обычно отвозили свою к коту) у них все получилось правда первые три раза я держала свою кошечку сама, а потом кот сам справляться начал с ней и она не противилась уже так сильно. Теперь ждем прошло 10 дней со дня как увезли кота от неё. Сейчас в ожидании чуда!!!

Ольга Шаронова
11.06.2013, 21:05
Ала, все правильно вы сделали! Взять кота к себе - отличная идея! Думаю, если кошка здорова, все получится.

Oxy
13.06.2013, 16:17
Если узи показало наличие котят, то зря кошку повторно вязали

Ольга Шаронова
14.06.2013, 07:10
Я поэтому и рекомендую Огородникову с Иноземцевой...Остальные чего только не видят: и соли круглой формы:D , и котят у неповязанной кошки (случая три таких было), и у меня 100% девочку, которую потом крестили Сергием (а до этого купили все приданное розового цвета):D

Но если кошка беременная, вязать ее, разумеется нельзя!:eek:

Ала
20.06.2013, 08:01
Если узи показало наличие котят, то зря кошку повторно вязали
Нет, УЗИ это было ранее мы кота привезли попозже, просто я пишу с опозданием, а вернее просто сказать что делала УЗИ в гор.больнице "для людей" и там не точный диагноз

Ала
20.06.2013, 08:08
Ала, все правильно вы сделали! Взять кота к себе - отличная идея! Думаю, если кошка здорова, все получится.
И Вы не поверите Ольга, у нас уже сисечки опухают, киса меняется в характере, такая степенная становиться, кушать много стала (больше чем раньше) ну вот правда прыгает на балкон посидеть и спрыгивает высота примерно 1м. это нормально? Я ей и стул подставила что бы она как то на него и с него, но игнорирует иногда, боюсь уже за все, а то вдруг и выкидыш:( Спасибо за поддержку!!!

Ольга Шаронова
21.06.2013, 06:04
Ала, это нормально! Все кошки достаточно подвижны при беременности, и это правильно! Лежать без движения гораздо хуже!

Легкой беременности и родов!

Ала
22.06.2013, 13:40
Спасибо большое!

Ала
22.08.2013, 14:54
Ала, это нормально! Все кошки достаточно подвижны при беременности, и это правильно! Лежать без движения гораздо хуже!

Легкой беременности и родов!


Спасибо большое ВСЕМ! Мы родили 1 августа 5 котят все голубые в маму (так как папа у нас лиловый), все такие классные котишки, сосём хорошо и развиваемся тоже (по мне так), расползаемся, познаем мир, киса мама довольная!!!

Ольга Шаронова
23.08.2013, 06:54
Ала, от души поздравляю с рождением малышей!!! Растите здоровыми, крепкими и красивыми!:)