PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю, как молиться за котов...


Ольга Шаронова
16.10.2012, 02:58
Завтра оперируют кота. Кота, который забрал мою боль, мою болезнь. У котов онкология кишечника встречается редко. Он постоянно лежал на больном месте, утешал меня. Мы были у четырех врачей. Самый лучший онколог будет делать операцию. Кот слабеет. Надо торопиться.

Я не знаю, как нужно молиться за котов. Как просить, как умолять, что говорить, какие слова.

Он уже не ест. Господи, помоги этому маленькому, самоотверженному созданию, который решился отдать жизнь за меня. Я не хочу такой жертвы!!!!

В три часа пополудни...Не знаю как, пожелайте нам удачи, пожелайте выдержать все...

Ольга Шаронова
16.10.2012, 03:04
Рано утром меня облучают, после этого я почти падаю. И ехать на другой конец Москвы, везти его, того, кто доверил мне свою жизнь и спасал как мог. Помогите нам! Я не знаю, как выдержать эти несколько часов неизвестности...Пожелайте нам выдержать эту борьбу! Он достоин того, чтобы жить очень долго!

Yuyuka
16.10.2012, 05:44
Молиться можно за всех. Все - создании божии.
Сил Вам и терпения.

Foxic
16.10.2012, 08:24
Мысленно мы с Вами... Три пополудни в Москве - одиннадцать вечера у нас- будем держать скрещенные пальчики... Пусть все пройдет удачно, держитесь.

Jonny
16.10.2012, 09:37
От всей души желаю крепких сил и здоровья, пусть все будет хорошо

Nastia@Martin
16.10.2012, 10:09
Сил вам всем и мужества. И удачи.

Nathalie
16.10.2012, 10:27
Покровителем животных считается Франциск Ассизский. Это католический святой.
Тут немного инфы на эту тему: http://www.secreti.info/infa680.html

Кота безумно жаль, конечно...
... дело в том, что эти Высшие Силы, если их о чём-то очень просить, то они как правило помогают, но всегда возьмут что-то взамен. Это из личного опыта.

ПлЮшка
16.10.2012, 10:57
Ольга Константиновна, добрый день! Мою кошку в прошлую пятницу стерилизовали, я очень переживала. Перед поездкой к вету прочитала молитвы "отчет наш", "живые помощи" и молитву целителю Пантелимону. Помазала ей голову маслом от Святой Матроны, и положила ей в переноску в кармашек иконку Святой Матроны и в путь! Конечно у вас ситуация совсем другая и очень сложная, но можно попробовать. Главное вера! А Бога просила что бы операция прошла удачно и наша кошка осталась с нами. Он меня услышал. Пусть все будет хорошо у вас! Сколько же на вас навалилось! Желаю вам все перенести, только постарайтесь не нервничать сами!!!!
И еще - если врачи берутся за операцию, значит еще есть шансы! У нас в детстве кошка умерла от онкологии, врачи за нее не брались. Говорили что старая (15 лет) и наркоз не выдержит!

Margaritte
16.10.2012, 14:21
когда я за что-то молюсь, читаю трижды "Отче Наш", а потом просто разговариваю с Богом и прошу. Или посто визуализирую желаемое... в деталях.

Magic_Fly
16.10.2012, 14:45
Пусть все будет хорошо! Держитесь!

AlisaSM
16.10.2012, 15:45
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ!!!

Алла Константинова
16.10.2012, 16:47
Господи, дай Вам сил все пережить благополучно!!! Мы все мысленно с Вами!!!!

Nathalie
16.10.2012, 23:19
КАК У ВАС ВСЁ ПРОШЛО?!

Ольга Шаронова
16.10.2012, 23:28
Девочки, спасибо Вам за добрые слова и сочувствие! Для меня так больно видеть чужое равнодушие.

Оперировались мы у самого престижного врача. Взялся только он. Операция шла 4 (ЧЕТЫРЕ) часа! Я чуть не падала после облучения, потом плюнула и легла на банкетку. Сил нет совсем. Читала и читала молитвы.

В операционной было 12 человек. Случай очень нетипичный! Кот забрал эту гадость именно с моей стороны, слева. Обычно у кошек рак молочных желез, матки, часто конечностей, желудка, меланома у собак. Рак на внешней стороне прямой кишки, огромный, вырос с 1 октября с куриное яйцо - это по меньшей мере странно. Когда мне вынесли в лоточке эту гадость, я чуть в обморок не упала!

Ольга Шаронова
16.10.2012, 23:35
Теперь отдадут на гистологию и будем с ужасом ждать результата. Малыша вынесли с высунутым язычком, замерзшего, в попонке с разноцветными мишками. 3 часа капались, и нам его не отдали. В себя не пришел.

До завтра мой родной! Я договорилась с доктором забрать его сразу после больницы.

Jonny
17.10.2012, 01:06
малышу много-много-много жизненных сил! пусть все что дала ему природа, соберется в кулачок, и возьмет верх над тем что он пережил. котик, приходи в себя, возвращайся домой, и живи здоровым

ттттт

Борода
17.10.2012, 03:16
Здоровья котику и Вам Ольга Константиновна!!!

AlisaSM
17.10.2012, 06:50
Здоровья и терпения!!!!

Foxic
17.10.2012, 06:58
Маленький, отважный пушистый друг... Они делают это бескорыстно, не жалея себя, отдаваясь полностью, потому что любят... потому что они настоящие... Поправляйся, малыш.

Nastia@Martin
17.10.2012, 09:14
Бедный малыш.. поправляйтесь скорее!!

sergio_13
17.10.2012, 13:19
Желаю выздоровления !!!!!

Nathalie
17.10.2012, 23:53
Ольга Константиновна, как он? Вы его забрали сегодня?

Катя-Катерина
18.10.2012, 00:05
Ольга Константиновна! И вы, и котик обязательно поправитесь! Держу за вас обоих кулачки и молюсь! Все самое страшное позади, впереди выздоровление и слезы лишь от радости и облегчения! Так и будет, я узнавала ;-).

Бони
18.10.2012, 09:10
Не думала, что это тема про заболевшего котика, поэтому не заходила, не знаю молитв за животных (думаю, что молитвы для людей подходят и животным).
Буду надеяться, что гистология будет чистой и это будет просто доброкачественная опухоль. Котику желаю скорее придти в себя, вернуться домой и выздороветь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина72
18.10.2012, 10:07
Желаю скорейшего выздоровления и Вам, Ольга Константиновна, и котику! Сил вам и терпения! И не падать духом!

Nathalie
19.10.2012, 23:48
Как кот????

Vetachka
19.10.2012, 23:56
Ольга Константиновна, все будет хорошо!!! Вы великая женщина, здоровья и сил Вам и котику.

Diana&Ali
19.10.2012, 23:57
История невероятная. Мурашки по коже.

Бони
21.10.2012, 00:45
Как котик, что говорят врачи ???

Yuyuka
21.10.2012, 08:22
На соседней ветке Сергей написал, что ничего радостного...

Ольга Шаронова
22.10.2012, 02:24
Беда у нас с малышом.

Я искала самого лучшего онколога в Москве, нашла четырех. В двух клиниках оперировать и делать рентген и УЗИ отказались - опухоль, большая. На Братиславской хирург сразу сказал: 99%, что опухоль злокачественная, разрежем, посмотрим, зашьем. 1% , что это инородное тело или доброкачественная опухоль на кишке.

И только в 4-й клинике взялись за операцию. Сделали рентген, УЗИ, метастаз нет. Ехать нам до нее 2 часа по пробкам, я писала расписки в больнице, к 8 утра была уже на месте. Должны были оперировать 13-го, не успели. 4 часа промотали еле живого кота. Операция 16-го. Приезжаем. Хирург мне рассказывает, что коты именно так забирают болезни хозяев. Все улыбаются, все мило. "Скорее всего опухоль доброкачественная, резекции кишечника делать не будет. Стоит 18000". Соглашаемся.

Операция шла бесконечно долго, наконец мне вынесли малыша с высунутым язычком. Под капельницей провели почти всю ночь.

Да, перед операцией мне дали листочек, букв на нем видно не было. Что я подписала - так и не знаю. Кота оставили. На другой день позвонили: "Кот под капельницей, его нужно оставить еще на день". На третий день то же самое. В пятницу разрешили забрать. Приезжаем - не отдали. Никого в 21 час в круглосуточной клинике не было, а мне хирург должен был отдать документы на кота. Оставили несчастного ребенка до субботы.

Ольга Шаронова
22.10.2012, 02:52
В субботу я котика не узнала, одни косточки, нас не признает. Мне действительно очень известный на всю Москву врач дает 1/16 листочка, на котором написано: 1) колоть 5 дней новокаин, 2) давать консервы Пурина проплан конваленс, 3) гистология будет готова через 14 дней.

Все. Удовольствие стоит 34500. Почему так дорого? А делали резекцию. Кот был в стационаре под капельницами, уколы дорогие.

Но мы не просили стационар , у нас отличная клиника рядом, там умеют делать капельницы. Сегодня вышла из отпуска чудесная врач. Коту все хуже. Опять капельницы, диарея дикая, никого не узнает. Делали УЗИ. Шов хороший, но почему не сказали про резекцию? Метастаз нет, и коты хорошо переносят химию. Лучше, чем люди. Денег с инвалидов и бездомных животных у нас в клинике не берут.

Господи, если это из-за меня, верни все назад! Я не хочу ТАК! Он все лежал на мне, именно на левом боку, пел песенки, и боль отступала.
Рано утром уезжаю в больницу, там будет скандал, могут выставить, я пропустила обход. И пусть! Котик остается с Сергеем. Он ложится животом на холодный линолиум, за ним нужно убирать, поить с ложечки, кормить с пальца, и другие коты...

Мужиков хватает на 2 месяца. Душевного тепла, слез и понимания. Дальше они не выдерживают, начинают орать, бешено вращать глазами и упрекать, что развела кошатник, который он раздаст пока меня нет...Я про тяжести с парализованными (дед мой прожил 25 лет с полностью парализованной), с больными детишками, с инвалидами стараюсь молчать, и готовлю, убираю, подаю, когда есть силы.

Но я все делаю нарочно, и 18000 - чтобы он согласился. "А сама я знала про 34500" Это не так. Просто он прав, я нашла бы эти деньги. Лишь бы спасти того, кто спас меня.
Он хороший, просто очень устал. "Чувствует он себя хуже, чем я". Я не спорю. Мне все время лечь хочется и не проснуться.

Ольга Шаронова
22.10.2012, 02:53
Это по теме? Или проголосуем, пока я на облучении за удаление?

Nastia@Martin
22.10.2012, 09:30
Господи, сердеце разрывается.. как же невыносимо видеть их страдания.. у меня события годовалой давности перед глазами. Тоже.. деньги, деньги, деньги... сколько отдала - н6е помню, но все, что было. Больше ста тысяч точно. А не спасли.
Пусть держится малыш.
Мужчины... да, они такие. нервы не выдерживают. У меня отец такой же. Сколько мы всего наслушались, натерпелись, когда он был в больнице - не передать. И в чем виноваты были - непонятно.
Все пройдет. не знаю, что ещё сказать. Имеют ли слова силу? Хотелось бы...

Бони
22.10.2012, 09:58
Жизнь сейчас такая - кругом сосут деньги куда не обратись. Самое главное, чтобы все было не впустую, чтобы котик поправился, ведь метастаз нет и это обнадеживает! Малышу сил все выдержать и выздороветь!!!
Сергей все понимает, он просто устал, нервы на пределе, но надо держаться.

Tigra+Zorro
22.10.2012, 12:15
Ольга Константиновна, сил вам и коту! Очень надеюсь, что все обойдется, что удастся выходить котика...

Nathalie
22.10.2012, 16:59
Мужиков хватает на 2 месяца. Душевного тепла, слез и понимания. Дальше они не выдерживают, начинают орать, бешено вращать глазами и упрекать, что развела кошатник, который он раздаст пока меня нет..
Это сорвался человек просто... нервы... он же устал жутко.
Если бы знать где упасть, подстелить бы соломку, как говорится.

Sveta&Adam
22.10.2012, 19:50
Ольга, Сергей! Дай Бог Вам терпения и взаимопонимания все вынести.
Мысленно с вами, к сожалению.

Ольга Шаронова
22.10.2012, 22:08
СЕГОДНЯ ЕГО НЕ СТАЛО. Уезжали в больницу, он был жив. Потерся перед смертью обо все мои тетрадки, книжки, ручки. Лежал на кухне в своей попонке с мишками. Ему было очень больно: он ложился пузиком на холодное.

Я спасла его, когда он был малышом. Он был хулиганом и неслухом. Мальчик мой, ты целовал меня, когда щеки были солеными от слез...Только ты лежал на самом больном месте. Прости!

Я хочу завтра ехать в самую крутую клинику Москвы, где его оперировали, но мне на руки не дали НИЧЕГО, у меня нет даже выписки, за что я платила ТАКИЕ деньги, только маленький квадратик - чек. А в глаза, белесые, пустые глаза, я все же плюну!

Ольга Шаронова
22.10.2012, 22:26
Линейный ускоритель. 62-е облучение. Я ложусь на живот , меня помещают в металлическую капсулу, быстренько убегают, а я въезжаю вперед, металлические дверцы как в крематории распахиваются, и я остаюсь в полном одиночестве под перекрестьем красных, жгучих лучей. Именно поэтому я кладу голову на руки и закрываю глаза.

И сегодня я поняла, что хочу ПОКОЯ. Я страшно устала, я должна лежать после этих процедур, а вместо этого несусь вперед, срывая ногти от усталости, вперед! Нужно делать утром вскрытие, операция была проведена с большими погрешностями. У меня нет на руках даже УЗИ. Заключение паталогоанатома делают только в Скрябинке и на Звенигородке, но там несчастное зверье лежит в углу навалом и утилизируется. Да-да. Ни я, ни Вы не ослышались. Хозяину не положен даже прах.

Вот с этим заключением я завтра буду беседовать с тем, кто угробил моего кота. Случайно. Не нарочно же, право! Я буду ждать его 2-4 часа, так уже было. Но дождусь! Калечить других зверушек под маркой "лучшего" он больше не будет.

Нам негде похоронить кота. У нас нет дачи, вокруг дома многовековая стройка. Идей нет. Или есть? В лесочке опасно, через два года могут вырасти там коттеджи. А место на кладбище для котов не продают.

Ольга Шаронова
22.10.2012, 22:34
Текпатль Ишкуахуа - в переводе с языка майя - "нож с высоким лбом".
Очень жестокий и невероятно умный народ. Мы будем долго разгадывать их загадки, невероятно долго! Этот год сакральный для Скорпионов. И кто выдумал эти знаки?

Я поняла, что хочу покоя, а значит не боюсь смерти. Я с тобой, мой любимый! Котам не дают такие имена, ты прав!

sergio_13
22.10.2012, 22:41
Ольга, Сергей. Скорблю вместе с вами...

Tigra+Zorro
22.10.2012, 22:47
:( :( :( как жаль... держитесь!

Доринка
22.10.2012, 23:40
Ольга и Сергей, примите наши соболезнования....

Nathalie
22.10.2012, 23:56
Светлая и вечная ему память.

Никогда не забуду о таком коте.



Я страшно устала, я должна лежать после этих процедур, а вместо этого несусь вперед, срывая ногти от усталости, вперед! Нужно делать утром вскрытие, операция была проведена с большими погрешностями. У меня нет на руках даже УЗИ. Заключение паталогоанатома делают только в Скрябинке и на Звенигородке, но там несчастное зверье лежит в углу навалом и утилизируется. Да-да. Ни я, ни Вы не ослышались. Хозяину не положен даже прах.

Вот с этим заключением я завтра буду беседовать с тем, кто угробил моего кота.

Так хочется, что бы Вы поберегли себя и не нервничали...

Крутая клиника это та, что на западе Москвы?

В лесочке опасно, через два года могут вырасти там коттеджи.
Если подальше от Москвы отъехать и в лесочке, то можно, мне кажется.

Алла Константинова
23.10.2012, 00:21
Ольга Константиновна, Сергей, держитесь!!!! Скорблю вместе с Вами... слезы льются градом...

Бони
23.10.2012, 01:12
Господи, как же так??????????????
Малыш, пусть тебе там будет спокойно и легко, беги..................

http://s018.radikal.ru/i519/1210/f4/3f0c8b87b9f6.gif


Ольга Константиновна, Сергей, примите соболезнования, нет слов как это тяжело...........................
Пусть Бог даст Вам сил все перенести и выдержать.

Foxic
23.10.2012, 03:16
Очень жаль котика... но он просто не мог поступить иначе...

Ольга, Сергей, держитесь.

Персик
23.10.2012, 08:03
надо похоронить его в парке, за скамейкой, желательно возле дерева. Сейчас рано темнеет и земля ещё не мерзлая, вы справитесь вдвоем.
Он забрал все болезни с собой и Вы обязаны пойти на поправку! Отпустите его...ему сейчас спокойно и легко и пусть земля ему будет пухом!:( :( :(

Ирина72
23.10.2012, 08:58
Очень жаль....Ольга Константиновна, Сергей, примите мои соболезнования.

Nastia@Martin
23.10.2012, 10:03
Масичка... настоящий герой.. отпустите его..

Jonny
23.10.2012, 10:12
Соболезную(((( очень трудно писать в подобных темах, но не написать Вам не могу... Он останется для Вас самым особенным, я даже не думала что такое бывает, то что он сделал для Вас... пусть ему будет хорошо там где он сейчас... ему уже не больно...

ПлЮшка
23.10.2012, 10:55
Примите, пожалуйста, мои соболезнования. Очень жаль. Слов нет совсем. Такой сомоотверженный малыш! ОН ГЕРОЙ! Ольга Константиновна, после всего этого вы просто обязаны жить!!!

AlisaSM
23.10.2012, 12:26
Такой сомоотверженный малыш! ОН ГЕРОЙ! Ольга Константиновна, после всего этого вы просто обязаны жить!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!

Ольга Константиновна, Сергей держитесь и поддерживайте друг друга....
Соболезную....
Пусть малышу будет хорошо там.....

(И еще, Ольга Константиновна, подумайте о себе, не трепите себе нервы, к сожалению поправить уже ни чего нельзя, Вам нужен покой, а тратить свое здоровье на таких "великих" нет смысла)

Cycle
23.10.2012, 13:37
Искренне жаль вашего кота:((......пусть малышу будет там хорошо на радуге.....

Сергей Шаронов
23.10.2012, 14:18
Решили похоронить его на кладбище домашних животных в Куркино. Ольга просит на Аллее Славы, но это нам не по карману.
Кто-нибудь пользовался их услугами???? Пожалуйста, напишите срочно.

Снежинка
23.10.2012, 16:50
Ольга Константиновна, Сергей, примите соболезнования. Боже, сколько на Вас навалилось!!! Как вытерпеть эту боль? Очень больно, но Вам НАДО ВЫСТОЯТЬ!!!!!!

Сергей Шаронов
23.10.2012, 21:42
Имя "светила" доктор Воронцов. Он так отвечал на Олины вопросы, что ей стало плохо, а он быстренько уехал домой. Мы им еще 4 тысячи должны были. Завтра везу кота на вскрытие. Операция обошлась почти в 40000 тысяч. Дороже человеческой. После нее кот прожил 6 дней под капельницами. Ольга сказала, что он умер в страшных муках. Она разбирается.

Что с ней делать я не знаю. Плачет все время, а ей нельзя. Категорически нельзя. Облучение заканчивают. Все пойдет насмарку.

В черте города хоронить котов нельзя, штраф большой. Кто-нибудь слышал про Куркино? Есть стихийные кладбища, но их разоряют и трупы, цветы, игрушки вышвыривают на дорогу.

Чужую дачу не предоставят, но может идеи есть?

Сергей Шаронов
23.10.2012, 21:47
Катя, ей никто не звонит. Она нужна только когда нужна.Поговори с ней завтра днем или вечером.

кася
23.10.2012, 22:03
Ольга Константиновна, Сергей, соболезную вами от всей души!!!!
Так больно их терять, наших мохнатых деток...и так горько, что от таких вот ветов часто зависит жизнь наших малньких членов семьи...
Не хочется в Мемориале ругать никого...но надо как то этого горе-спасателя ославить, я тоже слышала про него не самые лучшие отзывы....
Особенно горько. что малыш Ольгу спасал, боролся вместе с ней, облегчал течение болезни и взял на себя всю тяжесть состояния....маленький, светлый, добрый герой...как же они нас любят. вопреки всему. ни за что и за нас готовы жизнь отдать....
Беги малыш на Радугу, там ты свободен , здоров и у тебя уже ничего не болит....возвращайся скорее в маленьком котенке....
Мягких облачков тебе плюшевый мальчик.....плачем!!!

http://4put.ru/pictures/max/319/981774.gif (http://4put.ru/)

Сергей, про Куркино ничего не знаю. кроме того, что там кажется ежемесячные взносы надо платить за место.

Nathalie
23.10.2012, 22:27
Сергей, про Куркино ничего не знаю. кроме того, что там кажется ежемесячные взносы надо платить за место.
Тут только про Куркино нашла, внизу видео, обратите внимание. Может и не худший это вариант.
Все мои знакомые у кого дач нет, хоронили где -нибудь в парке или лесополосе.
http://www.homepage.ru/articles/202025-kak-pohoronit-domashnee-zhivotnoe-video

кася
23.10.2012, 23:13
вот он...маленький герой...

http://i073.radikal.ru/1210/01/1f53d1cdb54b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i429/1210/b8/442677da0c03.jpg (http://www.radikal.ru)

http://4put.ru/pictures/max/319/981852.gif (http://4put.ru/)

Gulia
24.10.2012, 00:15
http://pics.livejournal.com/port_naya/pic/0001e2sd

Foxic
24.10.2012, 03:53
Решили похоронить его на кладбище домашних животных в Куркино. Ольга просит на Аллее Славы, но это нам не по карману.

Есть информация сколько стоит захоронение на Аллее Славы? Может мы сможем собрать нужную сумму здесь, на форуме?

Борода
24.10.2012, 04:53
Ольга. Сергей, примите соболезнования! Очень сочувствую! Держитесь!

Nina_Karelia
24.10.2012, 10:01
Вот что написано на сайте Центра Ритуальных Услуг для животных:
УЧАСТОК "АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ" - захоронение - 1 год - 10 000 рублей
ссылка на сайт (не видела в правилах, можно ли размещать, удалите, пожалуйста, если нельзя) http://www.pet-memorial.ru/

Хозяйка_Сильвера
24.10.2012, 13:13
Сергей Шаронов,не могу дозвониться.. какое страшное горе... держитесь,держитесь!

Nastia@Martin
24.10.2012, 14:02
Так это он??? Уходят лучшие. Но он выполнил свою миссию. Настоящий мужчина.

Magic_Fly
24.10.2012, 15:52
прото нет слов... соболезную вам.. держитесь!

ОльгаД
24.10.2012, 20:22
Слов нет. Только слезы.

Diana&Ali
25.10.2012, 00:48
и никто бы на всм свете его поступок не понял в такой степени

Ольга Шаронова
25.10.2012, 01:09
Диана, это правда! Ах, какая это горькая правда! Они нам посланы свыше, чтобы облегчить нашу жизнь. Но как-же это горько...И какая у нас страна: три дня бегаем, ищем ему последнее пристанище. Поругалась с мужем. Сказала, чтобы купил место мне а подарок на ДР, а кота положил рядом.

Ольга Шаронова
25.10.2012, 01:24
Домовеночек мой, самый беленький и бескорыстный на Свете!

http://s019.radikal.ru/i619/1210/07/1d0d3defa571.jpg (http://www.radikal.ru)

Ольга Шаронова
25.10.2012, 01:53
Сегодня в 9 утра зав.кафедрой патологии при академии им. Скрябина делал вскрытие. Официальное, с протоколом. Такие делают только в двух местах, и они признаются везде. Сергей не хотел. Я настояла. Я должна была знать, отчего умер кот, если у него доброкачественная (правда, гистология будет готова через 2 недели) опухоль, метастаз нет, и она снаружи кишечника, поэтому резекцию не делали.

Официальное заключение будет иметь очень много фотографий и подписей. Сейчас малыш в холодильнике на кафедре.

Я при вскрытии не присутствовала, - облучение.

Итак. Опухоль злокачественная, отрезали только одну с резекцией, оставив с десяток мелких. Весь кишечник был поражен метастазами, ВЕСЬ! На вскрытии были студенты, даже они не ошиблись. Начался перитонит, поэтому у кота были дикие боли.

"Вас банально разводили на деньги. Из наркоза кота выводить не нужно было, ясно было, что он не жилец". Я еще за гистологию деньги должна.

Для чего мне с широкой улыбкой вынесли кота, сказав, что операция прошла успешно, опухоль доброкачественная, резекции не было! Нужно, чтобы он побыл в стационаре недельки две, а потом, может быть химию поделают. Кот был в стационаре 4 дня. Меня и обвинили в жадности, ему нужно было еще там побыть (почти 4000 с капельницами) ежедневно.

Я понимаю, - неинтересно! Позвонили г-ну Воронцову. А он нам карточку не отдает. ПОТЕРЯЛАСЬ карточка кота. Всем все ясно? Не нужно ездить в шикарные частные клиники, похожие на миленькие коттеджики к врачам с абсолютно пустыми, не реагирующими ни на что глазами.

В самый первый день в коридоре кричала девушка. Кричала страшно. Ее той-терьерчик после операции был в стационаре долго. И умер. Ее вывели и вежливо предложили вызвать такси.

А когда я позавчера упала, доктор быстренько свалил сам.

Можно возбудить уголовное дело. Можно найти таких несчастных как мы, зверикам которых делают заведомо убойные операции за бешеные деньги. Но я нашла форум о докторе Воронцове. А там как в книге "Жалоб и предложений". Один плохой отзыв, а рядом - отличный.

Хозяйка_Сильвера
25.10.2012, 01:54
любименький.. спи спокойно.. Оля,я клянусь-сегодня выпила немного рома.чёрного.за его упокой.может,и нельзя за котов пить?но я выпила.и заказала за вас очередной сорокоуст..
не дозвониться мне никак до вас,Оль.сто раз пыталась

Хозяйка_Сильвера
25.10.2012, 01:57
скотина последняя.изувер и урод.ох,и достанется ему от убиенных зверушек на том свете... коновал!
но как же жалко Конфуция.. прям слёзы душат

Ольга Шаронова
25.10.2012, 02:11
Катюша, спасибо! Не знаю, почему так. Алиса дозвонилась. Я все время плачу. А У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВРАЧ.
Она читает внучке "Ливерпуля", и все понимает. Отпускает меня успокоиться. Рак не любит слез. Ольга говорит, что я ничего не смогу сделать. Александр Алесеевич, которого предупредили, что у меня инвалидность и мне катастрофически нужны деньги закончить лечение, к этому давно привык.

Бог ему судья, но я много бы отдала, если бы мой малыш приходил к нему каждую ночь и острыми коготками так же терзал его кишечник...
Ему даже не сделали обезболивание!

Феденька умер в 15 лет, спокойно, в своей кроватке, положив лапку под щечку. Билька умирал у меня на руках в 18, умирал страшно. Была агония. Больнее всего было малышу...он ползал на животике по холодному линолиуму, он облизал все мои вещи и звал...а я была на облучении...

Ольга Шаронова
25.10.2012, 02:16
Катя, ты когда в Москву?

Борода
25.10.2012, 04:06
Он - даже не коновал, он - прости изверг и садист! Ведь, он, же, все видел, когда делал операцию... Не знаю, приходят или будут приходить к нему по ночам призраки убитых им животных или как-то по-другому ему отольются их страдания, но хочется верить, что ему воздастся!

Бони
25.10.2012, 10:11
Его надо лишать практики за такие изуверства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nathalie
25.10.2012, 11:33
Надеюсь, этой мрази воздастся!

Хозяйка_Сильвера
25.10.2012, 12:45
Ольга Шаронова, приеду в воскресенье.уже надолго

ПлЮшка
25.10.2012, 17:42
Какое же ничтожество этот "доктор"! Что за жизнь! куда мы катимся??? неужели ради наживы можно пойти на такое! так не врачем ему быть тогда! Бог все видит! Он всех рассудит!
Ольга Константиновна, я понимаю как вам тяжело, но нельзя вам нервничать! Понимаете? Нельзя!!! Ваш малыш сейчас стал маленьким ангелочком! Он всегда будет с вами! Он и сейчас с вами! Сидит у вас на плече и трогает вас своей плюшевой лапкой! Ему сейчас тепло и хорошо! наплюйте на всех этих извергов! малыша уже не вернешь! надо жить дальше! Жить ради него! Он же этого так хотел! Хотел, чтобы вы жили! Надо исполнять его последние желание!

Jonny
26.10.2012, 16:57
какие же сволочи!! доброкачественная опухоль... они тянули деньги, а бедный малыш страдал((((( я не знакома лично с Вами и Вашим котом, но сижу и плачу


ваша история ужасная,и ведь конечно не единственная, и сколько их еще будет


Можно возбудить уголовное дело. Можно найти таких несчастных как мы

нужно сделать... или не нужно... поидее нужно обязательно, но ведь это отнимает столько сил, и эмоциональных в том числе((( Вам силы нужно на свое здоровье тратить.... а ведь эти дела, суды, это СТОЛЬКО НЕРВОВ, негодования, раздражения, переживаний(((( Если решите этим заниматься - надо как-то сделать у себя в голове так, чтобы не переживать все пережитое с бедным котиком заново, ведь это рвет душу(((((( А Вам ее рвать не надо, надо восстанавливаться и тратить силы на себя. Он отдал Вам все что мог, и хотел чтобы все это Вы потратили НА СЕБЯ, а не распылили в воздух на каких-то гадов


Поэтому если будете возбуждать дело, отключайте эмоции, на сколько это возможно... или может можно сделать так, чтобы не Вы, а кто-то другой этим занимался... Иначе не нужно этим заниматься, слишком дорогого это все будет стоить, и сведет на нет все усилия Вашего маленького героя

Юла
26.10.2012, 18:44
Как же все это печально! Мою собаку оперировали в Скрябиновке, давно правда,фамилии не помню. Врач делал ее в подсобке, без каких либо документов и чеков. А я лупая была.. наивная не понимала этого "бизнеса". Удалил опухоль на молочной железе, сказал определить опухоль не глаз сложно, он ее выкинул, и на гистологию отправлять не стал. Рикуське становилось все хуже, врач передал нас своей коллеге... и стали тянуть с нас деньги за ежедневные капельницы, которые не помогали а только мучали ее. Через две недели позвонила частному ветеринару, приехала женщина, сказала что у девочки пошли метастазы, даже я их видела. Сказала не мучать ее больше капельницами, и дать спокойно умереть, денег за выезд и консультацию брать не стала.

А если опробовать Вашу историю написать в программу Пусть говорят. Может они заинтересуются, и подпортят репутацию этому нелюдю.

Ольга Константиновна, Вам надо себя беречь, ради Вашего малыша.., что бы его старания были не напрасны... и вопреки всем бедам.

Nathalie
26.10.2012, 19:35
слишком дорогого это все будет стоить, и сведет на нет все усилия Вашего маленького героя


Ольга Константиновна, Вам надо себя беречь, ради Вашего малыша.., что бы его старания были не напрасны...

ППКС! В первую очередь сейчас Ваше здоровье, а потом уже всё остальное.

Ольга Шаронова
29.10.2012, 03:43
Юла,при вскрытии после того, как он умер, тоже видны были метастазы. Все в метастазах и невырезанных опухолях. Маленькие опухоли. Паталогоанатом сказал, что и гистологию не нужно было делать. Он очень мучался. Он ползал на пузике два дня по холодному. Из наркоза малыша выводить не нужно было. А мы просидели в клинике, потом нам румяный, веселый Александр Алексеевич вынес огромную опухоль с улыбкой: "Все отлично, доброкачественная, будет жить!" И если бы не три часа капельницы, я бы поползла за коньяком сразу же.
Когда он умер на 6-й день, мне сказали, что я жадная. Надо было его дольше оставить. А он пробыл там с 16 по 20-е. 4 рэ за сутки. За две капельницы. Одна с раствором рингера, другая тоже с чем-то простеньким. И когда забирали, было хуже. Заметно хуже. Лучше бы он прожил дома. Обезболивающее я бы колола.

Он до сих пор в морге в морозильной камере. Завтра надо хоронить. Мужики меня не берут, берегут. Я и сейчас реву: не знаю где хоронить его. На кладбище в этой жуткой грязи или кремировать в Куркино.

Мы заплатили Воронцову как за две операции людям. И у меня направление на химию на 10 сеансов. Коту как человеку. Он достоин этого, только почему наших любимцев лечат шарлатаны???

У меня 26 ноября решается вопрос "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ". Вот так все просто. Если выживу, я напишу о г-не Воронцове.

Когда я упала ему под ноги(больше 3 часов я не держусь), он ушел через черный ход.

Ольга Шаронова
29.10.2012, 03:49
Через неделю будет готова гистология. Карточка кота у них исчезла. Но у меня остался чек и бумажка, смешная маленькая бумажка размером с конверт со смешными назначениями. Паталогоанатом, который знает о моей беде, обещал позвонить ему и сказать, все что думает о его методах работы с людьми и животными.

На Братиславской молодой хирург после УЗИ сказал: 1% доброкачественная опухоль или инородка, 99% - я ему даю наркоз, смотрю и зашиваю. Пусть проживет, сколько Бог даст. Обезболивающие я назначу. Денег за все - 6000. Но нам надо как лучше! За 34000 плюс рентген и УЗИ сделают лучше! И туалет европейский, и вода со стаканчиками. Идиотка! Давайте поднимем тему о врачах! Она нужна.

Юла, спасибо Вам за моего мальчика!

Юла
29.10.2012, 09:43
[QUOTE=Ольга ШароноваОн до сих пор в морге в морозильной камере. Завтра надо хоронить. Мужики меня не берут, берегут. Я и сейчас реву: не знаю где хоронить его. На кладбище в этой жуткой грязи или кремировать в Куркино. [/QUOTE]
Если еще не поздно, буду рада предложить похоронить у меня на даче, мы там почти живем. Это в 5 км. от Меги Белая дача, в городе Котельники. Еще у нас в городе Дзержинский есть кладбище домашних животных, в лесу,рядом с городским, к сожалению не официальное. Но в месной ТВ передаче говорили, что администрация знает об этом, и против ни чего не имеет, но и не оформляет земли как положено...
Мой телефон 8-9i5-122-6семь-13 Юля

Ольга Шаронова
30.10.2012, 19:50
Юлечка, спасибо большое! За сочувствие, за предложение. Я знаю, что на нашем форуме ни у кого из москвичей нет дач. Мы и не претендовали на чей-то участок, так, скромненько, в ямке за заборчиком. Вот одна добрая душа нашлась...

Ольга Шаронова
30.10.2012, 19:52
Не увидела я предложения. Мы мимо Вас ехали. Похоронили на кладбище перед Вороново. Не могу писать....

Ольга Шаронова
31.10.2012, 03:25
Ему там холодно и мокро! Господи, ну за что? Мы не смогли найти другого места и сейчас он между могил под лавочкой...Это такая боль...Она выжигает каленым железом сердце. Я не смогла похоронить тебя достойно, малыш. У нас нет ни дачи, ни крохотного клочка земли. Ты сделал для меня все, что мог, а я нет... ПРОСТИ!!!!

Борода
31.10.2012, 05:42
Ольга, пожалуйста, не рвите себя на части! Вы нашли котику, точнее его телесной оболочке, вполне, достойное пристанище на кладбище, значит, я так понимаю - на святой земле! А там, где сейчас его дух, ему хорошо, он смотрит на Вас и улыбается, так, как это умеют делать только шотландцы и британцы. Теперь, прошу Вас, позаботьтесь о себе. Пусть его усилия не пропадут!

Юла
31.10.2012, 13:43
Да я тоже сама виновата, хотела раньше предложить, но постеснялась. Т.к. думала раз речь идет об месте на аллее славы в Куркино, то мне со своей дачей лезть не стоит. Да еще и я новенькая здесь, а уже везде вмешиваюсь... мало ли что обо мне подумают... Вот и выводы - надо всегда не раздумывая, предлагать помощь, и не заморачиваться что о тебе подумают, а там как уж сложиться...
Ольга Константиновна, для вашего малыша гораздо важнее не место где вы его похоронили, а место которое он занимает в вашей душе. И он очень хочет что бы вы продолжали боротся, не смотря ни на что, так же как и он боролся за Вас...

Алла Константинова
31.10.2012, 20:25
Читаю и плачу... Хочется многое сказать, а правильных слов не находится :(... Ольга Константиновна, держитесь! Боритесь изо всех сил! Не плачьте, ведь от этого, Вашему СПАСИТЕЛЮ только хуже, да и Вам эти слезы противопоказаны. Он отдал свою жизнь, для того, что бы Вы жили и котеечка будет радоваться за Вас!
Спаси и Сохрани Вас Господь!!!!

Ольга Шаронова
01.11.2012, 03:23
Спасибо большое! Юля, предложений у нас здесь, увы, мало. Пиши, я была бы очень рада, если бы мой малыш лежал рядом с Вашим заборчиком.

Я очень хотела похоронить его на Аллее Славы. Но не получилось: меня выписывали из больницы, и каждому врачу надо было заплатить, и г-н Воронцов денег хапнул больше, чем моя лечащая врач. Это просто беспредел!

А потом в рекламе Кладбища Домашних животных цены пишут одни, а начинаешь дотошно все изучать - все по-другому.

Почему-то индивидуальная кремация только по пятницам. Красивый вазончик стоит как произведение из оникса. И как-то не срослось. В пятницу в Куркино проехать невозможно. И все мои любимые в земле. Значит так надо было!

Хозяйка_Сильвера
01.11.2012, 08:32
Юла,вы редкой скромности человек.в основном у нас помощь не предлагают не потому,что стесняются,а потому,что не хотят.но таких слава Богу единицы.. в целом все очень хорошие.и дач ни у кого нет..
у нас на владимирщине очень хорошая дача.рядом поле и лес,трогательные деревенские пейзажи..но это очень далеко...

Оля,вам тут уже всё написали.пожалейте кота-он спас вам жизнь.его усилия не должны пропасть даром!он всегда будет вас охранять.не терзайтесь,поверьте,далеко не все сделали бы даже то,что сделали вы.

Снежинка
02.11.2012, 20:46
Меня неделю не было. Читаю сообщения и плачу, ну что же за жадность такая, любыми путями выманить деньги!!. Ну как же не жалко маленькое живое существо, которое ждет помощи!!!
Ольга Константиновна, сотрите со своей памяти этих ужасных врачей. Не терзайте свою итак измученную душу. Может ваш ангелочек должен был помочь Вам. Наверно все так думают. Мы все на форуме желаем Вам поправиться, снова радоваться жизни. Я искренне верю, что должно быть все хорошо. А малышу царствие небесное. И еще раз хочется пожелать Вам вынести эту боль.

Sira
23.11.2012, 20:38
читаю и плачу...
прежила почти тоже самое год назад.
У меня была собака, нет не так, у меня был лучший друг.. она спасала меня раз за разом, всегда поддерживал и была рядом когда мне было плохо. она все понимала.. а потом она приболела.. пытались сделать узи - оборудование не смогло просмотреть матку.. грешили на увеличенную печень.. собаке 11 лет было. и взяли мы ее с улицы.. выхаживали.. пережили чумку... а потом быстро она стала угасать.. стали колоть уколы, планировать операцию... а пришлось делать срочную.. мои мужики не смогли.. ушли. а я сама отвела ее на стол.. дождалась когда уснет.. и знала уже, что не проснется.. никогда... и когда ее вскрыли , рак матки. уже не вылечится. метастазы.. мне хватило сил сказать что бы не будили, что бы не мучилась моя девочка.. до сих пор мучительно больно вспоминать о ней...
но я стараюсь думаю о том, сколько она мне дала! что я жива благодаря ей.. сколько радости она принесла в наш дом.. ее любили все.. такой боли я давно не испытывала... но я верю, что мы встретимсся. Она меня подождет.... там, на радуге...
понимаю, что бессмысленно говорить - не переживайте. но постарайтесь. Он так старался помочь, не должны его старания пропасть даром. а он подождет... не торопитесь встретиться... Держитесь!
Вам кажется что похоронили не так , как он достоин... зря! Он Там все видит. и видит как Вы старались. как переживали. в теле его уже давно нет... Самое главное, что его любили. не бросили. не предали...

по поводу иска- дело то нужное, но сейчас важнее Вам вылечиться. Вот выздоровеете и тогда смело в бой.

я с вами

Anni
29.12.2012, 14:36
Ольга Константиновна....нет слов....Вам нужно, необходимо держаться.
Соболезную....

Ольга Шаронова
01.02.2013, 03:52
Девочки, мы решились взять домой котенка или кота черного окраса. Из приюта, или так кто-то ищет куда бы пристроить. Порода значения не имеет. Можно без породы. Одно условие: короткошерстный.

Это в память о Конфуции. Он приходит ко мне.

Персик
01.02.2013, 07:53
Это очень хорошо, я тоже скучаю по чёрнышу. У моей сестры сейчас живет черный дворянин, он от нашей кошки. Очень родной, ласковый и коммуникабельный мальчик.
А Вы покажете нам котенка? Уместен ли вопрос об имени котенка?

Diana&Ali
01.02.2013, 22:15
Ольга Шаронова,
Если котю еще не выбрали, я как раз только что смотрела группу вконтакте с котами и там вывесили такое объявление:

Кот Аватар в добрые руки.
Аватар - зверь молодой, сильный, красивый.
Но при этом нежно тарахтящий и ласковый парень.
В детстве Аватара постигла судьба "кукушонка".
Выкормлен чужой кошкой-мамой.
Не повезло ему и обрести единственный уютный дом и любящих хозяев.
Вполне способен порадовать вас в меру хорошими манерами.
Лоток там, игрушки - все это в арсенале у Аватара имеется.
Проживает Авик недалеко от ст. м. Полежаевская.
Там и ждет чудо-зверь тебя, дорогой Человек!
Красив до умопомрачнения.
Культурен не по годам.
Крупный нос Авика лично меня сводит с ума)))
В силу молодости, естественно, хулиганьё немного. К этому будьте уж готовы.
8(906)739-0215 Елена
http://vk.com/id95196747

http://cs410119.userapi.com/v410119747/731a/xduUguAZcTg.jpg

http://cs410119.userapi.com/v410119747/7323/V_8sVoBc8oY.jpg


Имя звучное. Символичное, по-моему. Но решать не мне.
Наверное, черненькие котики есть в немалом количестве.

Nathalie
02.02.2013, 02:01
Diana&Ali, хорош Аватар. жаль, что такому не повезло.

Ольга Шаронова
02.02.2013, 08:05
Завтра обязательно позвоню!
И врач моя звонила, им подкинули черныша в переноске. Нашли в подсобке, когда клиника уже закрывалась. Он проблемный мальчик: стоматит, грыжа, глазки больные. Но все это лечится и оперируется.

Таня обязательно напишу! Имя уже вроде как есть: Нафаня.

Margaritte
03.02.2013, 20:05
Отсутствие глазика не помеха для любви, правда? Очень ждёт добрых заботливых хозяев веселый, активный кот, мечтающий о доме и любви. Граф кастрирован, привит, здоров, прекрасно ладит с другими кошками и собаками. Красивый и очень обаятельный, с хорошими манерами. Лоток отлично.
Поддержку и советы гарантирую.Контакты:
Ирина
89057403024
москва
Email: Tavada2008@yandex.ruhttp://s017.radikal.ru/i401/1302/e6/d7952d615be4.jpg (http://www.radikal.ru)http://s47.radikal.ru/i118/1302/5a/ffacd8f35cb2.jpg (http://www.radikal.ru)http://s41.radikal.ru/i094/1302/ee/e43e033c5005.jpg (http://www.radikal.ru)

Я, честно, не знаю, его забрать могли, он с белым галстучком, но вдруг понравится... Я влюбилась в него)

Ольга Шаронова
04.02.2013, 06:51
Очень хороший мальчик! А глазик не помеха для любви! Все упирается в то, как его примут мои графья. Поэтому я искала 3-6 месячного.

Тяпочка
04.02.2013, 09:57
Ольга Константиновна, здравствуйте. Я сейчас как раз ищу ответственных хозяев для вот такого черныша. Ему где-то 5 месяцев, подобран после дачного сезона, зовут Мотя. Не боится никого. Мое семейство уже разрослось до десяти хвостатых. :-(

iryska
04.02.2013, 12:33
Ольга, в сосдней теме британец ищет заботливые руки - http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=10593

Ольга Шаронова
05.02.2013, 07:51
Тяпочка, очень рада видеть! :) Ого, 10 хвостов! Вот это да!:)
Чем-то Мотя очень похож похож на моего мальчика, который ушел.
Мы оперировали котейку, подброшенного в клинику, он сейчас у меня, лечимся. Но пришлось его изолировать. Кай орал и приставал безобразно.

Кошки, увы, даже мои живут отдельно. У меня банда молодых нахалов, постоянно желающих спариться. По морде получат все!

Я спрошу сына, у него Кьярви живет уже совсем старенький и почти слепой.

Ольга Шаронова
05.02.2013, 07:53
Мотя в Душу смотрит! Будем думать, что делать.

Тяпочка
05.02.2013, 12:24
Тяпочка, очень рада видеть! :)


Спасибо, Ольга Константиновна. :-) Я тоже.
Вы уж меня простите, что не пишу на форуме. Работа, стройка дома, болезнь родителей, их переезд ко мне.
Но я захожу на Ваш форум полюбоваться на моих любимцев, почитать ваши рассказы.
У вас были такие потери, я очень Вам сочувствую.
Ого, 10 хвостов! Вот это да!:)

Да, вот так вот. Были и потери за это время, ушла от меня моя любимица Макита, но мое счастье на три хвоста еще прибавилось.
Переехали родители ко мне, а с ними еще два пушистика.

Черные коты - они особенные. Я завтра выложу еще Мотькины фотографии, он немного возмужал. Он такой компактный - даже сейчас, когда у него подростковый возраст. Но крупным котом он, скорее всего, не будет.
Ольга Константиновна, я хочу предупредить. Мотька задержался с пристройством, потому что я лечила его от лишая.
У него было всего лишь одно пятнышко, но пройти курс лечения пришлось. Я уверена, что он незаразен, но предупредить обязана.

Ольга Шаронова
06.02.2013, 09:05
Тяпочка, а чем прививали? Мертвой вакциной или живой? И сколько раз? Лишай - это не смертельно.

Тяпочка
06.02.2013, 10:18
Прививали Вакдерм-f , три укола с периодом 10 дней. Насколько я знаю, это вроде живая вакцина.
Ольга Константиновна, у меня есть еще ручки на Мотю. Так что смотрите еще раз.

Тяпочка
06.02.2013, 10:20
Фото забыла.

Ольга Шаронова
07.02.2013, 06:05
Тяпочка, если ручки хорошие, отдавайте. У меня сейчас котик прооперированный на карантине. Хотела Мотю к сыну поселить, но он за Кьярви переживает, все же 15 лет коту.

Тяпочка
07.02.2013, 09:16
Тяпочка, если ручки хорошие, отдавайте.

Ручки вроде хорошие - наш сисадмин. Молодой балбес , конечно, но человек хороший. И мама - наш человек, кошатница. :-)

Хотела Мотю к сыну поселить, но он за Кьярви переживает, все же 15 лет коту.

Я его понимаю, я бы также переживала.

Ольга Шаронова
08.02.2013, 09:27
Пишите, как дела у Моти!!!

Гуля
09.02.2013, 02:29
Оля,вам с Сергей и счастливому брюнету-счастья ,любви и здоровья на десятилетия!

Манифик
12.02.2013, 20:59
Так тяжело видеть эту тему, моей любимой кошке сегодня исполнилось бы 17 лет, но 20 января она умерла от рака. Ее место в моем сердце не займет никто! Я очень сочуствую Вам, через 7 дней мне подарили котенка друзъя- не не смогли видеть мои бесконечные слезы, но слезы все равно есть и будут всегда и через год и через два-ибо эти создания никогда просто так не даются людям..

Ольга Шаронова
13.02.2013, 06:20
Манифик, спасибо! Вы абсолютно правы! Это тяжелая, очень тяжелая тема. Увы, мы часто беспомощны перед смертельными болезнями наших любимцев. Огромное горе терять их! Соболезную Вам от всей Души!

Diana&Ali
19.03.2013, 23:31
Ольга Константиновна, я упустила, как там у Вас с черным котиком? Если вдруг еще есть такое желание, то сегодня наткнулась на объявление о черном британце. Кастрирован.


Вот такое объявление:

Отдам британского черного кота в добрые и заботливые руки.
Кот хороший, красивый. Кастрированный. 1 годик исполняется 28 марта.
К лотку приучен.
2 недостатка - не терпит сидеть на руках.
и когда играет - 2 боковых когтя не втягиваются - получается что ими непроизвольно царпает.

Отдаю из за развода с мужем... Домой взять нет возможности его не признает мамин кот.. деруться. Муж оставлять не хочет, тк. нехочет ни о ком заботится.

Вобщем безвыходное положение.

Желательно конечно если я смогу навещать... или уж незнаю как...
8 916 196 23 66
Перекупщиков просьба не беспокоить!!!!

Фото котика:
http://i072.radikal.ru/1303/76/3bca686c5b4a.jpg

Ольга Шаронова
20.03.2013, 05:27
Какой красавец! Эх, взяла бы еще одного!:)

У меня сейчас "недоскотиш" черненький бегает в попонке после операции. Хороший, добрый мальчик, только иногда до туалета не добегает, но это временно!

Diana&Ali
21.03.2013, 00:06
Ладно, раз уже есть котик черненький, я уже отстану, наконец. )

Ольга Шаронова
22.10.2013, 11:08
http://s42.radikal.ru/i095/1310/f3/be56a1ef5845.jpg (http://radikal.ru/fp/1359986667e549e39e1bafc213b1b5c3)


ТЫ НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!! ПРОСТИ, ЧТО НЕ СМОГЛА ПОМОЧЬ!!!

Мои любимы тапочки, книга и тетрадки, о которые ты перед смертью потерся щекой, твоя кроватка, - все на месте, все напоминает о тебе. Прости, прости, прости!

Твой портрет на рабочем столе. Я разговариваю с тобой каждый день...Ты слышишь меня? Я очень скучаю по тебе...Сердце рвется от боли, а какую боль перенес ты, невозможно представить...Знаешь, иногда я совсем не хочу жить...Если бы знать, что мы встретимся...

Ольга Шаронова
22.10.2013, 11:31
http://s010.radikal.ru/i312/1310/f6/fb93b235d3d6.jpg (http://radikal.ru/fp/71dacdda6fcf416bb1005b76b6d53363)

Я сегодня была у них. Они как люди похоронены на кладбище.

Ольга Шаронова
22.10.2013, 11:37
http://i011.radikal.ru/1310/1d/427d03aac5e2.jpg (http://radikal.ru/fp/2a3f112f91384753914a3cce4a77f96d)

Маленькая Надежда, что мы снова увидимся, остается всегда...

Катя-Катерина
23.10.2013, 02:03
Ольга Константиновна, Вы за последние сутки подняли столько грустных тем, это значит, что на душе у вас сейчас плохо, очень плохо.... Пожалуйста, не отчаивайтесь, всем нам Господь отмерил лишь то, что мы в состоянии пережить, а помимо этого, Вы знаете и чувствуете гораздо больше многих из нас. Вы - удивительная Женщина, Вы нужны всем нам. Когда подрастет мой сыночек Сашенька, мы обязательно приедем к Вам за пушистым другом для него. Я жажду нашей встречи и буду очень ей рада!

Ольга Шаронова
23.10.2013, 11:06
Катюша, спасибо! Я не буду о грустном!

Ольга Шаронова
23.10.2015, 06:46
Прошло три года. Вчера навещали его могилу.

MoonGirl
23.10.2015, 10:03
Скоро 2 года как моя кошечка умерла. А она меня "воспитывала" почти с 13 лет.... Как жаль, что им отпущено так мало времени... Боль от потери не пройдет полностью. Я думаю, что главное помнить. Потому большое фото у меня на работе висит и маленькое дома на комоде.

Ольга Шаронова
23.10.2015, 10:51
Только что узнала, что умерла моя очень хорошая знакомая. Невероятно порядочный человек и замечательный ветврач. Не отказывалась помочь никогда. У нее осталось очень много кошек абиссинских и мопсиков. Работала на трех работах, тянула дочь с внуком. Все спрашивала у меня, как он проявляется. Легкие у нее болели и ноги. Дойти до врача не могла - на себя не было времени...Оказался рак почки...
Самые СВЕТЛЫЕ люди уходят...Я даже не знала ничего...И не с кем поговорить...Пусть Земля ей будет пухом.

MoonGirl
23.10.2015, 12:07
Очень жаль.... Ольга Константиновна, поговорите с нами. Мы выслушаем.