PDA

Просмотр полной версии : Консервы с тунцом


Knatulko
25.08.2012, 17:00
можно ли есть каждый день? Моя кошка очень уж полюбила консервы Шезир с тунцом, клянчит каждый день. Даю ей чуть больше чайной ложки, раз в день. Все остальное время питается сушкой (Голден Игл). Не вредно ли каждый день давать рыбу? Слышала что рыбой кормить много нельзя из-за мочекаменной болезни. Кошка стерилизована.
Пробовала давать консервы этой же марки, но с говядиной и рисом, их не ест почти, нужно хоть каплю тунца, но подмешать. Купила еще на пробу тунца с мальками, но еще не ели.
Мне нравятся эти консервы тем, что мясо в них натуральное, как в человеческих консервах, а не непонятные ломтики чего-то там.

Андрей и Алекс
10.10.2012, 17:51
Тоже задался этим вопросом! Вроде как речную рыбу не рекомендуют, морская составом микроэлементов немного отличается... Или ошибаюсь?

кася
10.10.2012, 21:18
Мне кажется с тунцом можно есть консервы хоть каждый день, но если киска не стерелизована...стерелизованным опасно есть рыбу вообще, но если без неё никак не может, то понемножку и не часто.

Бони
11.10.2012, 01:03
Если давать морскую рыбу, то только не жирных сортов. В морской рыбе намного больше полезных веществ в т.ч. и Омега 3 и 6, чем в речной, да к тому же в речной много глистов. Рыбу можно давать 2 раза в неделю.